Главная » Ужасы » Неоновый демон (2016)

Неоновый демон (2016)

4 комментария | 8 334 просмотров
26
08
2016
Неоновый демон (2016)
HDRip
  • Год выпуска:

    2016
  • Страна:

    Франция, Дания, США
  • Время:

    118 мин. / 01:58 (полный фильм)
  • Премьера:

    28 июля 2016, «Cinema Prestige»
  • Жанр:

    Ужасы, Триллеры
  • Режиссер:

    Николас Виндинг Рефн
  • В ролях:

    Эль Фаннинг, Карл Глусман, Джена Мэлоун, Белла Хиткот, Эбби Ли, Десмонд Хэррингтон, Кристина Хендрикс, Киану Ривз, Чарльз Бэйкер, Джеми Клейтон

Смотреть фильм Неоновый демон онлайн бесплатно в хорошем качестве (Сюжет фильма)

    Провинциальная жизнь не отличается разнообразием развлечений, так же как возможностей для карьерного роста. Не удивительно, что многие уезжают из провинции в большие города. Среди тех, кто мечтал осуществить карьеру, прославиться на страницах модных журналов, была старшеклассница Джессика. Учитывая ее отличные внешние данные (а девушка она видная, симпатичная) у нее были все предпосылки для осуществления мечты.

    По окончанию школы Джесси сразу направляется в Лос-Анджелес и начинает посещать всевозможные конкурсы и кастинги, которые могут открыть суть в мир модельного бизнеса. Девушка, следует сказать, отличается характером, настойчивостью, поэтому шансы сразу же увеличились. Ведь понятно, что иметь красоту хорошо, но нужно уметь еще ее подать, преподнести. И вот, наконец, девушку заметили, ей начали платить хорошие деньги за фотосессии, тогда как поначалу ей приходилось самой платить фотографу.

      Начало сделано – Джесси приняли на работу в модельное агентство. Но теперь у нее появилась новая проблема – численные конкурентки. Они завидовали красоте, таланту, а еще молодости юной модели. Интриги конкуренток начинают отравлять жизнь молодой девушке.

 

Неоновый демон (2016) Неоновый демон (2016) Неоновый демон (2016)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Неоновый демон смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. VermiN
    VermiN
    7 января 2020 21:41
    + -1 -
    ...смотрите! Фильм интересный, на отзывы про бред, ужас, и прочую хуергу забейте))) овощи не любят правдивые фильмы о себе(я угадал!)))) Ладно не важно фильм интересен и его нужно посмотреть самому чтобы составить мнение, остальное тлен.
  2. Маришка
    Маришка
    21 апреля 2019 16:21
    + 0 -
    Психоделика глуховая. Можно глянуть раз, не больше. Тока потом тошнотики будут)
  3. Нора
    10 мая 2017 21:11
    + -2 -
    Ужас. Ерунда несусветная. Ни минуты не тратьте на это дерьмо.
  4. Warlok
    3 ноября 2016 07:40
    + 0 -
    Полный бред

Copyright © 2024 hdboxy.com