Главная » Без рекламы » Тор все части

Тор все фильмы

2 комментария | 73 728 просмотров
30
01
2024
Тор все части
HDRip
  • Год выпуска:

    2017
  • Страна:

    США
  • Время:

    - (полный фильм)
  • Жанр:

    Без рекламы, Фэнтези, Фантастика, Приключения, Боевики
  • Режиссер:

    Тайка Вайтити
  • В ролях:

    Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Идрис Эльба, Энтони Хопкинс, Кейт Бланшетт, Тесса Томпсон, Джефф Голдблюм, Карл Урбан, Марк Руффало, Бенедикт Камбербэтч

Тор все части по порядку смотреть бесплатно в хорошем качестве (Сюжет фильма)

Асгард – это королевство Богов, где живет Тор. Он самый своенравный воин, который не признает ничьих вмешательств в свою жизнь. Его поступки становятся причиной возобновления древней войны в Асгарде, за что Тор был изгнан на Землю. Теперь он должен жить как обычные люди, забыв про райское место, которое он не оценил.

 Тору скучать не приходится. Он попадает в команду Мстителей, которые защищают планету от захватчиков. Скандинавский Бог сможет дополнить своих коллег, обладающих сверхъестественной силой.

Но случится новая беда и Тор будет один сражаться за спокойствие в галактике. Воин должен спасти девять миров, чтобы не позволить грозному Малекиту установить свою власть и погрузить все во тьму. Тор также встретит свою любовь, заставившую его измениться – земную девушку Джейн Фостер.

Скандинавский Бог все же вернется в Асгард. Он будет искать нового врага, который хочет завладеть магическими Камнями Бесконечности. Тору предстоит встретиться с родным братом, незаконным путем захватившим трон. Вследствие его необдуманных действий приближается самое страшное событие – Рагнарек. Согласно древней легенде война развяжет последнюю битву в Асгарде, уничтожив все живое.

Тор все части Тор все части Тор все части
1. Тор 1 (2011)
2. Тор 2: Царство тьмы (2013)
3. Тор 3: Рагнарек (2017)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Тор: Рагнарёк смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Юрий
    Гость Юрий
    30 мая 2021 12:48
    + +1 -
    С переводом полная лажа.Cаййту полный минус.Так и отмечу в других приложениях.Хотябы предупреждали о том что перевод полное нечтожество.
  2. Евгений Дьяченко
    Евгений Дьяченко
    23 марта 2020 19:47
    + -3 -
    Хуй болит и очко тоже люблю вахе и дагестанцев сосу на 100 рублей

Copyright © 2024 hdboxy.com