Главная » Без рекламы » Элвин и бурундуки все части

Элвин и бурундуки все части

0 комментариев | 27 913 просмотров
01
08
2017
Элвин и бурундуки все части
HDRip
  • Год выпуска:

    2007
  • Страна:

    США
  • Время:

    87 мин. / 01:27 (полный фильм)
  • Премьера:

    20 декабря 2007
  • Жанр:

    Без рекламы, Фэнтези, Семейные, Мультфильмы, Комедии
  • Режиссер:

    Тим Хилл
  • В ролях:

    Джейсон Ли, Дэвид Кросс, Кэмерон Ричардсон, Джейн Линч, Джастин Лонг, Мэттью Грей Гублер, Джесси МакКартни, Эллисон Карман, Тиара Паркер, Кира Веррастро

Мультик элвин и бурундуки все серии подряд (Сюжет фильма)

Дэйв Сэвилл – музыкант, который переживает тяжелый период жизни. Его агент разрывает контракт и этим самым оставляет мужчину в глубокой печали.

Перед самым Рождеством в дом к Дэйву приходят неожиданные гости. Три бурундука оказались в квартире музыканта и изменили его жизнь. Вначале говорящие животные причиняли много хлопот. Они осваивали бытовые приборы Дэйва, вмешивались в личные дела, но после того, как бурундуки услышали песни Дэйва, а он в свою очередь стал свидетелем их пения, жизнь музыканта изменилась. Он написал новые композиции и записал их на студии вместе с бурундуками. Но завистники хотят переманить поющих животных на свою сторону, отчего Дэйву нужно постараться защитить себя и бурундуков.

Команда бурундуков вместе с их главой Элвином становятся знаменитыми. Они должны были пойти в школу после благотворительного концерта в Париже, но по неосторожности Элвина, Дэйв попадает в больницу, и теперь за животными будут присматривать тетя и племянник музыканта. Первые дни в школе принесли бурундукам разочарование, потому что парни, боясь конкуренции в борьбе за внимание девушек стали придираться к Элвину и его товарищам. Да и давний конкурент Дэйва Сэвилла стал спонсировать пение бурундушек. Теперь девочки могут затмить своих коллег по цеху, потому что у Элвина и бурундуков и так хватает забот.

Вскоре бурундуки попадут на необитаемый остров, пытаясь вернуться в свой родной город, а далее постараются разрушить намечающуюся свадьбу Дэйва с его новой девушкой, в страхе за свое будущее, потому, что бурундуки не хотят быть забытыми музыкантом.

Элвин и бурундуки все части Элвин и бурундуки все части Элвин и бурундуки все части
1. Элвин и бурундуки (2007)
2. Элвин и бурундуки 2 (2009)
3. Элвин и бурундуки 3 (2011)
4. Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение (2015)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Элвин и бурундуки смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com