Главная » Без рекламы » Чаки все части

Кукла Чаки все части

0 комментариев | 67 295 просмотров
03
08
2017
Чаки все части
HDRip
  • Год выпуска:

    1998
  • Страна:

    США, Канада
  • Время:

    85 мин. / 01:25 (полный фильм)
  • Жанр:

    Без рекламы, Ужасы, Комедии
  • Режиссер:

    Ронни Ю
  • В ролях:

    Дженнифер Тилли, Брэд Дуриф, Кэтрин Хайгл, Ник Стейбайл, Алексис Аркетт, Гордон Майкл Вулветт, Джон Риттер, Лоуренс Дэйн, Майкл Джонсон, Джеймс Гэллэндерс

Чаки кукла убийца все части по порядку (Сюжет фильма)

Все дети любят игрушки. А родителям хочется порадовать ребенка, услышав его счастливый смех и увидев восторженный взгляд. Но безобиден ли неодушевленный предмет для ребенка? В этом заключается главный вопрос.

Маленький мальчик получает в подарок симпатичную куклу с копной взъерошенных волос - Чаки. Теперь  игры стали веселее, новый персонаж оживляет любую затею. Но Чаки вовсе не безобидная игрушка. Это кукла, в теле которой заключена душа серийного убийцы с помощью магии Вуду, и он не может долго делать вид, что ему нравится жить под одной крышей с маленьким мальчиком. Вскоре Чаки станет убивать и, пожалуй, начнет он с няни, которая ему надоела больше остальных.

Мальчик поймет, что стал хозяином страшного создания. Но никто ему не поверит. А зря, ведь Чаки уже выходит на улицы города в поисках новых жертв. А потом и вовсе у Чаки созреет гениальный план – он захочет вселиться в тело живого человека. Теперь каждый окажется под угрозой. Полиция в недоумении, а живая игрушка пополняет свою коллекцию трупов. Игрушка будет переходить из одних рук в другие, и таким образом, цикл убийств никогда не завершить, пока об истинном предназначении Чаки не станет известно.

Чаки все части Чаки все части Чаки все части
1. Детская игра 1 (1988)
2. Детская игра 2 (1990)
3. Детская игра 3 (1991)
4. Невеста Чаки (1998)
5. Потомство Чаки (2004)
6. Проклятие Чаки (2013)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Невеста Чаки смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com