Главная » Без рекламы » Пятьдесят оттенков серого все части

50 оттенков серого все части

1 комментарий | 281 614 просмотров
06
08
2017
Пятьдесят оттенков серого все части
HDRip
  • Год выпуска:

    2017
  • Страна:

    США
  • Время:

    118 мин. / 01:58 (полный фильм)
  • Премьера:

    9 февраля 2017, «UPI»
  • Жанр:

    Без рекламы, Мелодрамы, Драмы
  • Режиссер:

    Джеймс Фоули
  • В ролях:

    Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Эрик Джонсон, Элоиза Мамфорд, Белла Хиткот, Рита Ора, Люк Граймс, Виктор Расук, Макс Мартини, Брюс Олтмен

Все оттенки серого смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (Сюжет фильма)

Романтический фильм с нотками страстной и неудержимой любви 50 оттенков серого все части не сможет оставить равнодушным ни одну девушку. В центре внимания окажется простачка Анастейша Стил, которая всегда была уверена, что ничем не отличается от других девушек. Только Кристиан Грей смог раскрыть ее истинное нутро и доказать, что она не просто симпатичная, а роковая женщина, способная изменить жизнь мужчины с ног на голову.

Начался роман Кристиана и Анастейши в тот момент, когда девушка по просьбе подруги пришла к бизнесмену на прием, чтобы взять у него интервью. Она была так неуверенна в себе, что ничего путного из этой затеи не вышло. В свою очередь Грей увидел, что она способна подчиняться другим людям, что сильно заинтересовало его в новой знакомой. Спустя время встреча молодых людей повторилась, а потому Кристиан не стал терять ни минуты и пригласил девушку на свидание. Анастейша так сильно прониклась чувствами к своему избраннику, что готова была пойти на его условия переступить через конфетно-букетный период и перейти к жесткому сексу с элементами БДСМ. Но уже вскоре девушка поняла, что подобные развлечения Кристиана пугают ее и заставляют менять свои сложившиеся принципы по жизни.

Пятьдесят оттенков серого все части Пятьдесят оттенков серого все части Пятьдесят оттенков серого все части
1. Пятьдесят оттенков серого
2. На пятьдесят оттенков темнее
3. Пятьдесят оттенков свободы

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм На пятьдесят оттенков темнее смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Svetlana
    Svetlana
    25 марта 2020 10:59
    + +6 -
    Ключ,смайлик

Copyright © 2024 hdboxy.com