Главная » Без рекламы » Холодное сердце все части

Холодное сердце все фильмы

1 комментарий | 75 101 просмотров
10
08
2017
Холодное сердце все части
HDRip

Холодное сердце все части по порядку (Сюжет фильма)

Мультфильм «Холодное сердце» переносит зрителей в сказочную Вселенную. Жителям волшебного королевства грозит смертельная угроза в виде вечной зимы, ведь сбылось таинственное предсказание. Улицы буквально погрузились в снежные сугробы, а реки и озера замерзли. Теперь все люди и животные просто-напросто рискуют замерзнуть. Спасти всех от неминуемой гибели могут лишь отважные герои, которые найдут способ вернуть смену времен года. И такие люди действительно есть. Ими являются жизнерадостный парень Кристофф, его верный товарищ по дальним походам олень Свен и самая настоящая принцесса Анна.

Она утверждает, что им необходимо как можно скорее добраться до ее сестры. Принцесса уверена в том, что именно Эльза обладает чудесными магическими способностями, благодаря которым ей удастся снять проклятье, нависшее над королевством. Но сначала трем главным героям придется пережить множество приключений и проделать немалый путь. По дороге им повстречается куча волшебных и магических созданий, а также забавный говорящий снеговик. Однако они не забывают о цели своего похода, ведь лишь от них зависит судьба всего королевства. Насладиться всеми частями мультфильма вы можете на нашем сайте. 

Холодное сердце все части Холодное сердце все части Холодное сердце все части
1. Холодное сердце (2013)
2. Холодное сердце (сериал)
3. Холодное сердце 2 (2019)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Холодное сердце смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. леша кузьмин
    15 июня 2018 11:00
    + 0 -
    круть мулт щщщщщщщщщщщ

Copyright © 2024 hdboxy.com