Главная » Без рекламы » Миньоны все части

Миньоны все мультики

1 комментарий | 54 442 просмотров
04
09
2022
Миньоны все части
Трейлер

Миньоны короткометражки смотреть онлайн все серии (Сюжет фильма)

Миньоны – это очаровательные желтые создания, которые вызывают лишь умиление. Однако в данном случае внешний вид обманчив. На самом деле эти милые существа вовсе не такие безобидные, как кажется на первый взгляд. С доисторических времен они служили самым отъявленным мерзавцам и негодяям. В этом и заключается смысл жизни главных героев. Правда, они уже давно живут в Антарктиде. То ли злодеи для миньонов обмельчали, то ли они просто устали и решили отдохнуть от своей деятельности, которая отнимает много сил. Теперь же трое смелых желтых прислужника намерены снова отправиться на обитаемую землю.

Миньоны собираются найти себе идеального негодяя и изверга. Вместе с ним они намерены устроить настоящий Армагеддон на земле. Маленькие желтые существа уже предвкушают удовольствие и наслаждение от вида разрушений и страданий людей. Вот только сначала непоседливым миньонам предстоит пережить немало приключений и передряг, чтобы достичь своей цели. Только удастся ли главным героям отыскать кровожадного подлеца и душегуба, который приведет их к настоящим вершинам зла? Дальнейшие авантюры и похождения маленьких существ можно увидеть на экранах нашего кинотеатра.

1. Миньоны
2. Миньоны против газона
3. Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны (сериал)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Миньоны 2 смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Самира Тарасова
    Самира Тарасова
    21 января 2019 16:17
    + +6 -
    Классный мультик

Copyright © 2024 hdboxy.com