Главная » Без рекламы » Корпорация монстров все части

Корпорация монстров (все мультики)

0 комментариев | 62 109 просмотров
13
08
2017
Корпорация монстров все части
HDRip
  • Год выпуска:

    2001
  • Страна:

    США
  • Время:

    92 мин. / 01:32 (полный фильм)
  • Премьера:

    21 марта 2002, «Каскад»
  • Жанр:

    Без рекламы, Фэнтези, Семейные, Приключения, Мультфильмы, Комедии
  • Режиссер:

    Пит Доктер, Дэвид Силверман, Ли Анкрич
  • В ролях:

    Джон Гудман, Билли Кристал, Мэри Гиббс, Стив Бушеми, Джеймс Коберн, Дженнифер Тилли, Боб Питерсон, Джон Ратценбергер, Фрэнк Оз, Дэниел Герсон

Корпорация монстров все части по порядку (Сюжет фильма)

Салли и Майк – лучшие товарищи, являющиеся по совместительству и соседями по комнате в общежитии. Они трудятся на Корпорацию монстров. Задача главных героев – пугать маленьких детишек, посещающих Монстрополис. И со своей работой главные герои справляются на все сто процентов. Но так было далеко не всегда. События мультфильма стартуют гораздо раньше, показывая еще молодого Майка, который решает поступить в Университет монстров. Он надеется стать отличным «страшилищем» для маленьких детишек. Однако в учебном заведении в успех Майка никто просто не верит. Все считают его просто недотепой, который оказался здесь по случайному стечению обстоятельств.

Но главный герой не отчаивается. Он готов пойти на любые жертвы, чтобы стать лучшим монстром Корпорации. Вскоре Майк знакомится с Салли, который уже достиг определенных успехов на этом поприще. Поначалу отношения между двумя «монстрами» не складываются. Салли смотрит на своего неумелого соседа с плохо скрываемой иронией. Однако постепенно между ними возникают искренние дружеские чувства. Следить за комичными и смешными похождениями двух главных героев во всех частях будет интересно как взрослым, так детям. 

Корпорация монстров все части Корпорация монстров все части Корпорация монстров все части
1. Корпорация монстров (2001)
2. Университет монстров (2013)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Корпорация монстров смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com