Главная » Без рекламы » К-9: Собачья работа все части

К-9 все фильмы

1 комментарий | 80 246 просмотров
15
08
2017
К-9: Собачья работа все части
HDRip
  • Год выпуска:

    1989
  • Страна:

    США
  • Время:

    101 мин. / 01:41 (полный фильм)
  • Жанр:

    Без рекламы, Криминал, Комедии, Боевики
  • Режиссер:

    Род Дэниэл
  • В ролях:

    Джеймс Белуши, Мел Харрис, Кевин Тай, Эд О’Нил, Джерри Ли, Джеймс Хэнди, Дэниэл Дэвис, Коттер Смит, Джон Снайдер, Прюитт Тэйлор Винс

К-9 собака робот смотреть онлайн все серии подряд бесплатно (Сюжет фильма)

Майкл Дули – молодой полицейский, который в фильме «К-9: Собачья работа» вечно попадает в очередные неприятности. Он трудится в отделе по борьбе с оборотом наркотиков, вместе со своими сослуживцами борясь с драг-дилерами. Однажды у главного героя появляется весьма необычный, но очень полезный в этом деле напарник. Руководство дарит Майклу собаку по кличке Джерри Ли. Эта немецкая овчарка обладает отличным нюхом, благодаря которому она чувствует наркотики чуть ли не за километр. По идее, смышленый пес должен стать отличным помощником для стража закона.

Но у этого умного и забавного питомца имеется собственный характер. И Майклу приходится смириться с весьма капризным и веселым нравом своего новоиспеченного товарища по службе. Полицейскому приходится закрывать глаза на выходки собаки, которая, несмотря на шаловливое поведение, отлично справляется со своими обязанностями. Вместе им предстоит раскрыть множество самых сложных дел и преступлений. Джерри и Майкл представляют собой отличный тандем, от которого не сможет скрыться ни один преступник или торговец наркотиками. Увидев все части кинофраншизы, вы узнаете о дальнейшей судьбе опытного копа и его четвероногого товарища.  

К-9: Собачья работа все части К-9: Собачья работа все части К-9: Собачья работа все части
1. К-9: Собачья работа
2. К-911
3. К-9 3 часть

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм К-9: Собачья работа смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. tanja51
    9 ноября 2019 09:21
    + -1 -
    Підключай три частини К-9,хочу дивиться безплатно без інтернета?

Copyright © 2024 hdboxy.com