Главная » Без рекламы » В тылу врага все части

В тылу врага все части

0 комментариев | 5 590 просмотров
23
08
2017
В тылу врага все части
HDRip
  • Год выпуска:

    2001
  • Страна:

    США
  • Время:

    106 мин. / 01:46 (полный фильм)
  • Премьера:

    21 января 2002, «Гемини Киномир»
  • Жанр:

    Без рекламы, Триллеры, Драмы, Военные, Боевики
  • Режиссер:

    Джон Мур
  • В ролях:

    Оуэн Уилсон, Джин Хэкмен, Гэбриел Махт, Чарльз Малик Уитфилд, Дэвид Кит, Олек Крупа, Жоаким ди Алмейда, Владимир Машков, Марко Игонда, Эял Поделл

Смотреть фильмы онлайн В тылу врага все серии (Сюжет фильма)

На протяжении всей своей непростой жизни главный герой служил в американской армии. Дослужился он до лейтенанта, но счастья ему это не принесло. Когда его отправили  в горячую точку, шестым чувством наверно он понимал, что это задание может быть последним и поэтому всячески отказывался его выполнять, но судьбе было так угодно, что именно он отправился в тыл к врагу. На самолете, который должен был лететь мимо целого вражеского государства, герой потерпел крушение. Высадка была вынужденной, но именно с нее все и началось.

Так длилось огромное противостояние, которое раскинулось на много-много лет. Враг был силен и воевать с ним было сложно. Сумеет ли герой сделать так, чтобы его жизнь и жизнь вверенного ему экипажа уцелела, непонятно. Каждый раз, когда он будет смотреть смерти в лицо, буде смеяться до потери сил. Нельзя показать врагу, что ты его боишься – это правило номер один. Нельзя говорить самому себе, что ты чего-то не сможешь – правило номер два. Ну и третье звучит еще проще – бей так, чтобы не было сил даже на курок нажать. Выжить должен будет сильнейший, и на протяжении всего цикла он будет выяснять, кто же это на самом деле.

В тылу врага все части В тылу врага все части В тылу врага все части
1. В тылу врага
2. В тылу врага 2: Ось зла
3. В тылу врага 3: Колумбия
4. Команда восемь: В тылу врага

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм В тылу врага смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com