Теперь я босс (Пятница)

0 комментариев | 827 просмотров
07
06
2018
Теперь я босс (2007)
File engine/modules/ufmoon.php not found.
  • Год выпуска:

    2007
  • Производство:

  • Время:

    90 мин.
  • Режиссер:

    Ясемин Самдерели
  • В ролях:

Теперь я босс реалити шоу Пятница 2018 смотреть онлайн (сюжет сериала)

Начать собственное дело, создать и развить бизнес является непростым делом, однако все великие и успешные бизнесмены, состоятельные люди, миллионеры начинали именно с этого. Разумеется, спустя годы они уже позабыли, как все начиналось. Теперь, когда они управляют своими огромными фирмами, приносящим колоссальные прибыли, у них совершенно иные методы работы. Однако для тех, кто не побоится, имеется прекрасная возможность побывать на месте начинающего предпринимателя, попробовать вновь решить многие проблемы, попытаться наладить бизнес с нуля. Такую возможность им представит данное реалити-шоу, в котором начинающие предприниматели меняются с опытными бизнесменами.
А что же новички, им-то наверное будет совсем легко на всем готовеньком? Вряд ли, ведь им нужно справиться с бизнесом миллионеров, подвести и не допустить убытков. Поднапрячься придется порядочно. Нередко из этого получается огромная польза, ведь свежим глазом видно многое и даже новички могут помочь опытным бизнесменам что-то совершенствовать в их хорошо налаженном деле. Обмен опытом – великое дело, которое может помочь и новичкам, и асам. Что же получится из этого эксперимента? Кто сумеет завоевать титул лучшего босса?
Размещение контента согласовано с правообладателем ООО "ГПМ РТВ".


Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете сериал Теперь я босс (2007) смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте сериал на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com