Юная сериал 2018

0 комментариев | 809 просмотров
08
06
2018
Юная (2015)
File engine/modules/ufmoon.php not found.
  • Год выпуска:

    2015
  • Производство:

  • Время:

    22 мин.
  • Премьера:

    14 ноября 2016
  • Режиссер:

    Питер Лоэр, Стивен К. Цутида, Тодд Бирман
  • В ролях:

Смотреть сериал юная 1 сезон в хорошем качестве (сюжет сериала)

В центре сюжета находится Лиза Миллер, женщина, которой выполнилось 40 лет. До этого времени ее жизнь была вполне обеспеченной, безоблачной и беззаботной. Она купалась в роскоши, не особо задумываясь о том, где это все берется и какой ценой. А обеспечивал ее супруг, который однажды неожиданно подает на развод. Этот поступок в корне меняет жизнь Лизы, теперь она стала матерью-одиночкой, первостепенной проблемой которой является материальное обеспечение ее и ребенка. Решить эту проблему можно лишь одним способом – нужно искать хорошую работу. Этому занятию женщина и посвящает себя, но со временем понимает, что проблема эта для нее является неподъемной.
Сплошные неудачи разочаровывают женщину, которая надеялась, что трудоустроится быстро. Вскоре она понимает, что причиной ее неудач является возраст. Если бы она была моложе, наверняка уже имела бы работу, ведь молодые везде пользуются спросом. Способ решения проблемы ей подсказывает однажды Джош, мужчина, с которым она познакомилась. Он сделал ей приятный комплимент, сказав, что она выглядит моложе своих лет. Лиза обращается к Мэгги, своей подруге, которая с помощью макияжа, стилистических хитростей и соответствующей одежды преобразует ее и делает моложе. Теперь у нее наверняка все получится.
Размещение контента согласовано с правообладателем ООО "ГПМ РТВ".


Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете сериал Юная (2015) смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте сериал на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com