Главная » Драмы » Я Кристина (1981)

Я - Кристина (фильм)

1 комментарий | 6 572 просмотров
26
07
2017
Я Кристина (1981)
HDRip
  • Год выпуска:

    1981
  • Страна:

    Германия (ФРГ)
  • Время:

    138 мин. / 02:18 (полный фильм)
  • Жанр:

    Драмы, Биографии, Без рекламы
  • Режиссер:

    Ули Эдель
  • В ролях:

    Натя Брункхорст, Томас Хауштайн, Эберхард Орига, Пегги Бассик, Лотар Хамски, Райнер Вёлк, Уве Дидерих, Ян Георг Еффлер, Эллен Эссер, Андреас Фурманн

Я - Кристина смотреть онлайн с хорошим переводом (Сюжет фильма)

Фильм снят по автобиографическому произведению немецкой актрисы и писательницы Веры Кристианы Фельшеринов и повествует о ее непростой судьбе. Родилась она в городе Гамбурге, однако со временем вместе с родителями переехала в Берлин, где поселилась в маленькой квартире в неблагополучном районе. В семье постоянно были ссоры и драки, отец избивал мать, Кристина же была отдана сама себе. Не стало лучше и тогда, когда родители развелись. Девочка большинство свободного времени проводила на улице с друзьями, которые в двенадцатилетнем возрасте приобщили ее к курению гашиша. Затем последовали эксперименты с более тяжелыми наркотиками.
Постепенно Кристина становилась зависимо от наркотических веществ, в четырнадцатилетнем возрасте она была уже настоящей наркоманкой, употребляющей героин, кроме этого, она еще занималась проституцией. Девочка все реже появляется дома, все больше времени проводит в притонах. Однажды наступает время, когда она задумывается о своем будущем и случается этот тогда, когда один за другим начинают умирать ее друзья, с которыми она вместе употребляла наркотики. Мысль о возможной внезапной смерти от наркотиков сильно пугает ее, и она решает избавиться от страшной зависимости.

Я Кристина (1981) Я Кристина (1981) Я Кристина (1981)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Я Кристина смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Наталья
    Наталья
    8 июля 2019 18:26
    + 0 -
    Этот фильм я смотрела где то года три назад, случайно здесь наткнулась и решила написать отзыв.Я сразу скажу, что смотрела один раз и пересматривать наверное никогда не буду! Очень тяжелый,эмоциональный и трагический фильм. После его просмотра я находилась в шоке, постоянно думала о нем. Если вы морально устойчивы, то смотрите!

Copyright © 2024 hdboxy.com