Главная » Фантастика » Равные (2015)

Равные (2016)

0 комментариев | 7 872 просмотров
30
07
2016
Равные (2015)
HDRip
  • Год выпуска:

    2015
  • Страна:

    США
  • Время:

    101 мин. / 01:41 (полный фильм)
  • Жанр:

    Фантастика, Мелодрамы, Драмы
  • Режиссер:

    Дрейк Доримус
  • В ролях:

    Николас Холт, Кристен Стюарт, Гай Пирс, Джеки Уивер, Тоби Хасс, Дэвид Селби, Кейт Лин Шейл, Ребекка Хэзлвуд, Тео Ю, Аврора Периньо

Новинки фантастических фильмов равные 2016 онлайн смотреть бесплатно (Сюжет фильма)

Сайлас молодой парень, который живет в далеком будущем. Этот мир совершенно отличается, от того, который был несколько десятилетий назад. В новом мире живет теперь новое поколение, которое не знает ни страхов, ни боли, ни жадности. Все, кто живет в этом небольшом городке счастливые, спокойные и вежливые люди, которые называют себя «коллективом», а само поколение получила новое имя «Равные». Это означает, что они все равны между собой, нет старших и младших, практически у всех одинаковые правила и одинаковое положение в обществе. Но единственное, что их действительно отличает от прежней цивилизации, что они абсолютно не испытывают никаких эмоций, они не могут плакать и любить.
Но однажды в их обществе начинается настоящий повальный вирус, так называемый синдром общественной сознательности, когда они начинают чувствовать грусть и радость, страх и депрессия. Правительство пытается придумать лекарство от этой болезни, а тех, кого удается обнаружить зараженным, его отправляют в так называемый реабилитационный центр Нору, откуда уже навряд ли смогут вернуться. И вот Сайласа постигла такая же учесть, он безумно влюбился в девушку, которая ответила ему взаимностью.

Равные (2015) Равные (2015) Равные (2015)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Равные смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com