Главная » Фантастика » Ледниковый период (все части)

Ледниковый период (все части)

0 комментариев | 82 216 просмотров
18
08
2016
Ледниковый период (все части)
HDRip
  • Год выпуска:

    2016
  • Страна:

    США
  • Время:

    94 мин. / 01:34 (полный фильм)
  • Премьера:

    14 июля 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»3D
  • Жанр:

    Фантастика, Семейные, Приключения, Мультфильмы, Комедии
  • Режиссер:

    Майк Тёрмайер, Гален Т. Чу
  • В ролях:

    Рэй Романо, Джон Легуизамо, Дэнис Лири, Куин Латифа, Шонн Уильям Скотт, Саймон Пегг, Дженнифер Лопез, Нил Тайсон, Джесси Тайлер Фергюсон, Джесси Джей

Ледниковый период все части по порядку смотреть онлайн (Сюжет фильма)

Действие начинается с того момента, как саблезубая белка, мечтающая спрятать как можно дальше свой гигантский и может быть последний орех, нарушает баланс в климатических условиях дикой природы. Наступает ледниковый период. В это же время мамонт Манфред случайно встречается с одиноким Сидом. Ленивцем, от болтовни которого сбежали даже родственники, вместе они пытаются спасти человеческого детеныша из лап саблезубого тигра Диего. Но в какой-то момент даже тигр понимает, что ничего человеческое ему не чуждо, и присоединяется к оригинальному племени, вернув детеныша людям. Теперь их трое: Сид, Диего и Манфред. Самые лучшие друзья готовы к новым приключениям и те не заставляют себя ждать...

После того как спрятать орех белке не удалось, она решила не сдаваться и найти новое местечко для своего сокровища. Вот только на сей раз это действие вызвало глобальное потепление! Оно же в свое время вызвало наводнение и нашим героям пора собирать чемоданы. Вот только на пути к спасению им предстоит многое: Мэни – узнать, что он не последний мамонт на Земле и найти подружку, а его друзьям – помочь ему в этом.

Хорошо, что на них можно положиться и теперь у мамонта есть семья, и все своим неординарным племенем ждут прибавления в семействе. Вот только рождение дочки не положит конец приключениям, а только приумножит их. Друзья узнают и о том, что динозавры еще не умерли и проделать грандиозный путь на дрейфующей льдине, чтобы спасти свои жизни.

Ледниковый период (все части) Ледниковый период (все части) Ледниковый период (все части)
1. Ледниковый период (2002)
2. Ледниковый период 2 (2006): Глобальное потепление
3. Ледниковый период 3: Эра динозавров (2009)
4. Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012)
5. Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно (2016)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Ледниковый период: Столкновение неизбежно смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com