Главная » Фантастика » Первый мститель (Капитан Америка)

Первый Мститель (Капитан Америка) все фильмы онлайн

2 комментария | 110 414 просмотров
22
08
2016
Первый мститель (Капитан Америка)
HDRip
  • Год выпуска:

    2011
  • Страна:

    США
  • Время:

    124 мин. / 02:04 (полный фильм)
  • Премьера:

    28 июля 2011, «Централ Партнершип»3D
  • Жанр:

    Фантастика, Приключения, Боевики
  • Режиссер:

    Джо Джонстон
  • В ролях:

    Крис Эванс, Хейли Этвелл, Томми Ли Джонс, Хьюго Уивинг, Себастьян Стэн, Доминик Купер, Тоби Джонс, Стэнли Туччи, Нил МакДонаф, Дерек Люк

Первый Мститель все части по порядку список смотреть онлайн (Сюжет фильма)

Когда-то Стивен Роджерс был простым парнем, которому довелось жить в не самое легкое время. Вторая Мировая война была в самом разгаре и каждый молодой человек считал своим долго отправиться на поле боя, чтобы противостоять общему врагу. Однако Стивена не брали на фронт из-за его слаборазвитой мускулатуры. 

Стивен был крайне расстроен этим, однако он ещё не знал, что вскоре сможет стать настоящим героем своей страны. Благодаря разработкам секретной компании, он становится супергероем, более известным как Капитан Америка. Вначале он выступает в качестве главного символа и героя в войне, а затем, волею случая, оказывается в современной Америке наших дней.

Но несмотря на этом, он и в наши дни смог сохранить свою отвагу и ужиться в незнакомом для себя времени. Капитан Америка доблестно защищает жителей страны, а также тесно сотрудничает с другими популярными героями, среди которых Железный Человек, Халк и многие другие. В этой серии фильмов вы узнаете о том, через что пришлось пройти Стивену Роджерску на пути становления героем, а также о его нескончаемой борьбе со злом. Для всех любителей супергеройских фильмов а также кинокомиксов данная франшиза станет настоящей находкой и определенно войдет в список любимых.

Первый мститель (Капитан Америка) Первый мститель (Капитан Америка) Первый мститель (Капитан Америка)
1. Капитан Америка (1990)
2. Первый мститель (2011)
3. Мстители (2012)
4. Первый мститель: Другая война (2014)
5. Мстители: Эра Альтрона (2015)
6. Первый мститель: Противостояние (2016)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Первый мститель смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Edinoroжka
    Edinoroжka
    23 июня 2019 04:45
    + 0 -
    сука откуда крылатый взял свой ранец если его забрали когда их поймали. И откуда блять постоянно берётся щит у капитана Америки? он что носит пару запасных щитов в жопе или глотает их и когда ему нужен щит выплёвывает. Кстати в конце он уронил щит в воду в следующей части он сто пудов будет с щитом. спрашивается откуда у него щит? вот моя версия что у него пара запасных щитов в жопе правильная.
  2. Евкакий
    Евкакий
    18 сентября 2018 23:26
    + +14 -
    Олени ебанутые, заебали со своей рекламой!!! Нереально что-либо посмотреть нормально!

Copyright © 2024 hdboxy.com