Главная » Фантастика » Росомаха: Бессмертный (2013)

Росомаха бессмертный 2013

2 комментария | 45 867 просмотров
27
02
2016
Росомаха: Бессмертный (2013)
HDRip

Росомаха бессмертный смотреть онлайн бесплатно (Сюжет фильма)

Всем уже давно известный Росомаха снова порадует зрителей своим присутствием в этом фильме и расскажет удивительную историю своего бессмертья с самого начала. Дело в том, что он ведь не всегда был таким, в далеком прошлом он еще помнит то время, когда он был самым обычным человеком, таким, как мы с вами. В то время у него было очень много проблем и, несмотря на то, что он такой сильный внешне мужчина, множество страхов, которые нужно было, шагая по жизни, преодолеть. Все это он делал постепенно и не торопясь и только после того, как обнаружил у себя скрытую способность, ему немного стало легче, ведь теперь он был сильным и большинство страхов исчезли сами по себе. Вместе с исчезновением старых переживаний у главного героя появляется совсем новый, еще неизведанный, который состоит в том, чтобы не навредить близким людям. Это становится вопросом номер один для Росомахи и поэтому он решает уйти из дома. После того и началась история, напоминающая ему до сих пор о том, как он стал бессмертным. И вот сейчас, уже используя свою силу и являясь тем, кем он есть, предстоит отправиться в самое сердце Японии, чтобы сразится с Серебряным Самураем и его мечом и доказать, кто из них сильнее в этом поединке.

Росомаха: Бессмертный (2013) Росомаха: Бессмертный (2013) Росомаха: Бессмертный (2013)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Росомаха: Бессмертный смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. dr.tmn
    19 сентября 2019 07:03
    + -1 -
    Хотел посмотреть у вас фильм. А тут одна реклама, невозможно смотреть, уберите это говно в левом нижнем углу. Мне вообще не интересно слушать эту херь
    1. ttt
      ttt
      24 февраля 2020 02:18
      + 0 -
      дурак а за какой хер тут все на халяву?)))

Copyright © 2024 hdboxy.com