Главная » Фантастика » Эквилибриум (2002)

Эквилибриум фильм (2002)

4 комментария | 32 522 просмотров
26
01
2017
Эквилибриум (2002)
HDRip
  • Год выпуска:

    2002
  • Страна:

    США
  • Время:

    107 мин. / 01:47 (полный фильм)
  • Премьера:

    27 февраля 2003, «West»
  • Жанр:

    Фантастика, Триллеры, Драмы, Боевики, Без рекламы
  • Режиссер:

    Курт Уиммер
  • В ролях:

    Кристиан Бэйл, Тэй Диггз, Энгус МакФадьен, Шон Бин, Эмили Уотсон, Уильям Фихтнер, Мэттью Харбор, Эмили Сьеверт, Шон Пертуи, Доминик Пёрселл

Смотреть фильм Эквилибриум онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 (Сюжет фильма)

События происходят в будущем, да и не столь далеком. Люди пережили Третью Мировую войну. После этого ужасающего события города погрязли в развалинах, многие люди стали жертвами войны. В городке под названием Либрия люди, которые остались в живых, пришли к выводу, что источником все вытекающих проблем нужно считать человеческие эмоции, которые мешают мыслить здраво и готовы толкнуть на ужасные поступки. Дабы устранить влияние эмоций, нужно было изобрести особый препарат. И уже вскоре выжившие могли его создать. Ним стал Прозиум, главная функция которого заключается в подавлении эмоциональной сферы. Препарат было решено ввести обязательное использование всех тех, кто живет в городе. Плюс ко всему, нужно было принять решение устранить из жизни людей предметы, которые способны вызывать реакцию у человека. Ними стали произведения искусства, некоторые предметы интерьера и прочие вещи.

Конечно же, на введение подобных правил, некоторые жители Либрии выступили против. Они даже покинули свои города, сбежав в пустоши, которые остались после Мировой войны. Там они спрятали свои драгоценные вещи. Чтобы противостоять ним правительством была создана особая организация Тетраграмматон.

Эквилибриум (2002) Эквилибриум (2002) Эквилибриум (2002)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Эквилибриум смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. змей
    6 марта 2021 16:36
    + 0 -
    Эквилибриум. Странно, я думал, он пораньше был снят. И, тем не менее, это не отнимает у него довольно сильного эмоционального отклика. И это не смотря на посыл отказа от эмоций. Как сказал бы мой дед: - Сурьёзная кина, уночок, запомни и не повторяй за бяками.
  2. олег
    олег
    3 января 2019 16:35
    + -2 -
    "Грамотеи!":Писать надо им и ими а не ним и ними.
    1. я
      я
      15 марта 2019 22:35
      + 0 -
      я граматон клерек ты совершаешь ошибку
      1. змей
        6 марта 2021 16:13
        + +1 -
        последите за своими ошибками, граматон Я.

Copyright © 2024 hdboxy.com