Главная » Фантастика » Земля будущего (2015)

Земля будущего 2015

2 комментария | 26 599 просмотров
23
06
2017
Земля будущего (2015)
HDRip
  • Год выпуска:

    2015
  • Страна:

    США, Испания
  • Время:

    130 мин. / 02:10 (полный фильм)
  • Жанр:

    Фантастика, Семейные, Приключения, Без рекламы
  • Режиссер:

    Брэд Бёрд
  • В ролях:

    Бритт Робертсон, Джордж Клуни, Рэффи Кэссиди, Хью Лори, Тим МакГроу, Кэтрин Хан, Кигэн-Майкл Ки, Кристофер Бауэр, Томас Робинсон, Пирс Гэнон

Земля будущего смотреть в хорошем качестве hd 1080 (Сюжет фильма)

Главной героиней этой истории становится молодая девушка, которая очень сильно жаждет новых приключений и старается сделать все возможное для того, чтобы путем их мир стал существенно лучше. В связи со своим постоянным стремлением узнать что-то новое об этом мире и наслаждаться невероятными приключениями, она получает загадочный предмет, который открывает каждому имеющему его человеку мир в параллельную реальность и сейчас девушка вынуждена просить помощи в циничного гения-изобретателя по имени Фрэнк. Только он может помочь существенно измениться мир в лучшую сторону, достаточно всего лишь убедить его в необходимости помочь.
Фрэнк единственный человек, который может существенно помочь в этой невероятной истории, достаточно всего лишь убедить его помочь Кейси, что будет очень непросто, ведь порой необходимо для этого иметь достаточно серьезные причины, и только они смогут помочь в таком трудном и невероятном мире. Наблюдайте за новыми приключениями главной героини, которая становится существенно другой после того, как она захотела узнать больше о земле будущего, а сейчас использует возможности главного героя, что не желает ей помогать. Но, у главной героини есть достаточно серьезные убеждения на этот счет, которые смогут помочь и показать главному герою то, на что он готов ради своей цели.

Земля будущего (2015) Земля будущего (2015) Земля будущего (2015)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Земля будущего смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. blummmmm
    blummmmm
    7 апреля 2021 19:03
    + +1 -
    вот это качество, класс
  2. вован22
    26 июня 2017 17:01
    + +8 -
    да такие фильмы надо смотреть в качестве как тут

Copyright © 2024 hdboxy.com