Главная » Фантастика » Терминатор (1984)

Терминатор фильм 1984

3 комментария | 34 024 просмотров
25
05
2023
Терминатор (1984)
HDRip
  • Год выпуска:

    1984
  • Страна:

    Великобритания, США
  • Время:

    108 мин. / 01:48 (полный фильм)
  • Жанр:

    Фантастика, Триллеры, Боевики, Без рекламы
  • Режиссер:

    Джеймс Кэмерон
  • В ролях:

    Арнольд Шварценеггер, Майкл Бин, Линда Хэмилтон, Пол Уинфилд, Лэнс Хенриксен, Рик Россович, Бесс Мотта, Эрл Боэн, Дик Миллер, Шон Шеппс

Терминатор смотреть бесплатно в хорошем качестве hd 720 (Сюжет фильма)

Будущее. Мир окажется под угрозой, когда крупная корпорация «Кибердайн Системз» создаст универсальные машины-убийцы. Они вступят с людьми в схватку за господство на Земле, и никто не знает, кто в итоге одержит победу.
1984 год. Ночной Лос-Анджелес поразили яркие вспышки. Из одной из них рождается неизвестный, который отбирает у проходящих мимо панков одежду и продолжает свой путь. Терминатор Т-800 прибыл, чтобы убить Сару Коннор. Женщину, родившую будущего борца против машин-убийц. Джон Коннор возглавит специальный отдел и изменит ход событий. Но пока Сара жива, Терминаторы не могут надеяться на выигрыш.
Одновременно с роботом в 1984 год прибывает и тайный агент Кайл Риз, который должен защитить женщину. Он идет по следу Терминатора. Встретившись с Сарой Кайл понимает, что влюбился. Агент признается ей в чувствах и рассказывает о переменах в будущем. Его история поражает Сару, которая узнает из выпуска новостей об убийстве женщин по фамилии Коннор. Она понимает, что должна слушаться Кайла, который ее убережет от машины-убийцы.
Но самый сильный среди своих собратьев Т-800 не знает боли. Он не откажется от цели убить Сару, поэтому Кайлу придется придумать способ расправиться с противником, пока он не убьет любимую женщину.

Терминатор (1984) Терминатор (1984) Терминатор (1984)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Терминатор смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. melkozerov
    20 сентября 2020 07:22
    + 0 -
    Наконец-то ты заработал, мой дюбимый сайт. Слава всевышнему!
  2. CAMOCYD
    CAMOCYD
    6 июня 2019 12:08
    + 0 -
    Однако дизайн сайта спизжен с hentaisis.com
    1. Арсэн
      Арсэн
      29 сентября 2019 20:11
      + 0 -
      Блин, также подумалось)

Copyright © 2024 hdboxy.com