Главная » Фантастика » Помутнение (2006)

Помутнение фильм

0 комментариев | 4 419 просмотров
28
08
2017
Помутнение (2006)
HDRip

Помутнение фильм 2006 смотреть онлайн (Сюжет фильма)

Сюжет фильма разворачивается в недалеком будущем, где технологии шагнули далеко вперед. Появилось и множество новых мощных синтетических наркотиков. Особую тревогу полицейским внушает распространение так называемого «вещества Д». Этот наркотик почти подменяет собой реальность для употребляющих его. Роберт – сотрудник правоохранительных органов, который специализируется на поимке драг-дилеров. Точнее, он является агентом под прикрытием. Молодой человек внедряется в ту или иную банду, чтобы в итоге выйти на главаря очередного наркосиндиката. Это опасная работа, ведь каждый раз он идет на смертельный риск, а от торговцев отравой ждать пощады не приходиться.
Однажды Роберт получает очередное задание. Он должен втереться в доверие членов одной из крупных банд, торгующих «веществом Д». Однако у самого оперативника возникают проблемы с этим наркотиком. Дело в том, что во время выполнения одного из заданий ему пришлось ввести себе эту гадость. Полицейский рассчитывал, что употребив мощный наркотик всего один раз, ему удастся избежать пагубного пристрастия. Но теперь Роберт понимает, что глубоко ошибался. Его личность постепенно разрушается, а реальность смешивается с вымыслом.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Помутнение смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com