Главная » Фантастика » Муза смерти (2017)

Муза смерти фильм 2017

3 комментария | 12 407 просмотров
06
12
2018
Муза смерти (2017)
HDRip
  • Год выпуска:

    2017
  • Страна:

    Франция, Испания, Бельгия, Ирландия
  • Время:

    107 мин. (полный фильм)
  • Жанр:

    Фантастика, Ужасы, Триллеры
  • Режиссер:

    Жауме Балагеро
  • В ролях:

    Эллиот Кауэн, Франка Потенте, Ана Улару, Леонор Уотлинг, Мануэла Вельес, Джоэнн Уэлли, Кристофер Ллойд, Каллахэн О'Коннелл, Сэм Харди, Стелла МакКаскер

Муза смерти смотреть бесплатно в хорошем качестве hd 720 (Сюжет фильма)

Жизнь главного героя фильма, профессора филологии Самуэля Саломона была счастливой и беззаботной до тех самых пор, пока трагически не погибла его любимая женщина. Это обстоятельство очень сильно повлияло на него, он даже оставил свою преподавательскую деятельность и замкнулся в себе. С момента гибели возлюбленной проходит внушительный отрезок времени, а он никак не может оправиться от пережитого горя, прийти в себя. С некоторого же времени его начинают мучить кошмары, в которых он постоянно и отчетливо видит молодую женщину, находящуюся в центре проводимого ужасного ритуала.
Самуэль никак не может понять смысла снов, которые он видит, понять, кем является эта незнакомка из снов. Но однажды он слышит полицейскую сводку и его принимает дрожь – убитая женщина, о которой в ней говорится, ни кто иначе, как незнакомка из его снов. Он непременно должен увидеть место, где произошло убийство, сравнить то, что там увидит, со своими ночными видениями. На месте преступления он знакомится с девушкой по имени Рэйчел, у которой были такие же видения, как и у него. Теперь они вместе пытаются понять, что с ними происходит, и попадают в страшный мир, в котором обитают музы смерти.
Муза смерти (2017)Муза смерти (2017)Муза смерти (2017)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Муза смерти смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sofu
    29 октября 2019 21:28
    + +1 -
    Фильм круть, бомба. Класс
  2. login133575
    24 января 2019 20:02
    + 0 -
    Ключевое отличие «Музы смерти» от многих современных хорроров – ее подчеркнутая старомодность. Главный герой картины – уже немолодой профессор литературы, сюжет крутится вокруг творчества (забегая вперед, силы зла здесь представлены смертоносными музами), и на тот свет персонажи отправляются в компании бессмертных строк классических поэтов, которые проявляются на телах жертв в виде татуировок. Даже кастинг не назвать «попсовым» – тут вам и немка Франка Потенте, изображающая самоотверженную подругу главного героя, и американец Кристофер Ллойд, и англичанка Джоан Уолли (бывшая жена Вэла Килмера), играющая одну из «муз».
  3. Виталий
    6 декабря 2018 20:17
    + -1 -
    Недавно посмотрел ужастик режиссера Жауме Балагуэро "Муза смерти". Балагуэро любителям ужасов знаком по фильму "Репортаж".

    Сюжет фильма построен на мифах о музах, которые помогали известным поэтам, которые платили им страшную плату за свою гениальность. Вот и в фильме профессор Самуель Саломон столкнулся с этими страшными музами и вступил с ними в борьбу. Ну а чем закончится эта схватка вы сможете узнать, посмотрев фильм до конца.

    А то что филь "Муза смерти" смотреть нужно, это точно. Потому что в фильме есть все, что нужно фильму ужасов, - и ужасные сцены, и не предсказуемые повороты сюжета, и нагнетающая атмосфера. Кроме элементов ужаса, в фильме присутствуют и элементы детектива. Ну как без этого, ведь надо же раскрывать тайны убийств и таинственных событий.

    Что касается игры актеров, то здесь обстоит не очень хорошо. Все играют не очень хорошо и правдоподобно. И не понятно от кого это зависит, то ли от самих актеров, то ли от требований режиссера.

Copyright © 2024 hdboxy.com