Главная » Фэнтези » Алиса в Зазеркалье (2016)

Алиса в Зазеркалье смотреть онлайн 2016

6 комментариев | 218 831 просмотров
06
02
2024
Алиса в Зазеркалье (2016)
HDRip
  • Год выпуска:

    2016
  • Страна:

    США
  • Время:

    108 мин. / 01:48 (полный фильм)
  • Жанр:

    Фэнтези, Семейные, Приключения, Детские
  • Режиссер:

    Джеймс Бобин
  • В ролях:

    Миа Васиковска, Джонни Депп, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Саша Барон Коэн, Майкл Шин, Эндрю Скотт, Рис Иванс, Фрэнсис де ла Тур

Алиса в Зазеркалье смотреть онлайн бесплатно фильм (Сюжет фильма)

Юную Алису постоянно притягивает к себе зеркало. Ее манит тот мир, существующий где-то там в волшебной стране, которую она покинула. Девочка подошла поближе к зеркалу и снова очутилась в удивительном мире, где ей пришлось пережить уйму диковинных приключений. Но за столь долгий период отсутствия Алисы, в этой фантастической стране очень многое изменилось, и к сожалению не в лучшую сторону. На королевство опустилась тьма. А ее милые, добродушные обитатели теперь находятся во власти нового злодея. Его персона покрыта тайной, но именно он управляет временем и устанавливает правила, выгодные ему.

Обитателям волшебного королевства очень сложно бороться с этим господином Время. Они бессильны против его всепоглощающей власти. Он господствует над всеми.
Джентльмен Время коварен и хитер. У него большая сила, опираясь на которую он угрожает всем, даже Шляпнику, так полюбившемуся Алисе. Девочке становится известно, что не случайно ее так тянуло вернуться – только она сможет победить джентльмена Время и спасти Шляпника. Прежде всего, юная героиня попыталась надавить на жалость несговорчивого господина. Но это не имело никаких положительных последствий и тогда она начинает искать союзников, чтобы разрушить план, осуществляемый коварным злодеем.

Вернуть в это сказочное королевство естественный ход времени возможно только победив джентльмена, захватившего управление стрелками часов. Чтобы расправиться с ним, ей предстоит вернуться в прошлое и изменить ход времени. Впереди у нее долгое, полное опасностей, увлекательных приключений путешествие. Девочка встретит много старых знакомых. Среди них окажутся друзья и враги. А две королевы расскажут Алисе все о злодее, погрузившем мир чудес в тьму. Но получиться ли у девочки победить господина Время и вернуть свет в королевство из зазеркалья?

Алиса в Зазеркалье (2016) Алиса в Зазеркалье (2016) Алиса в Зазеркалье (2016)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Алиса в Зазеркалье смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Адель
    Адель
    22 ноября 2019 19:22
    + +13 -
    Фильм очень хорош я даже расплакался:)
  2. cute fox
    cute fox
    13 октября 2019 08:26
    + +13 -
    фильм супер
  3. VedmkS
    VedmkS
    20 августа 2019 15:16
    + -43 -
    Фильм для маленьких детей.. Хотел посмотреть, а получил рак мозга :/
    1. cute fox
      cute fox
      13 октября 2019 08:27
      + 0 -
      ты сериозно?
  4. Юлия
    Юлия
    5 февраля 2019 13:09
    + +26 -
    Фильм просто супер отлично поработали
  5. Veronica
    18 декабря 2018 13:11
    + 0 -
    [quote][/quote] [center][/center][left][/left][hide][/hide]

Copyright © 2024 hdboxy.com