Главная » Фэнтези » Паранорман, или Как приручить зомби (2012)

Паранорман или как приручить зомби hd

0 комментариев | 10 740 просмотров
07
03
2016
Паранорман, или Как приручить зомби (2012)
HDRip

Паранорман или как приручить зомби смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (Сюжет фильма)

Маленький городок Блит Холоул неожиданно «заболевает» ужасной лихорадкой - толпы зомби начинают осаждать жителей со всех сторон. Люди, совершенно не подготовленные к подобному повороту событий, быстро впадают в панику и становятся жертвами кровожадных мертвецов, так не вовремя вышедших на вечернюю прогулку. Разрушенные дома, крики, опустевшие улицы - всего за несколько дней Блит Холоул превращается в настоящую пустыню, где уже не отыскать веселых школьников или их дружной компании.

Единственным человеком, которого не особенно встревожил всплеск среди умерших представителей человечества. остается подросток Норман. С раннего детства мальчик мог разговаривать с призраками, получать от них послания или же даже помогать закончить необходимые дела. Потому, когда карусель необычных происшествий охватывает его городок, Норман понимает - он может помочь Блиту Холоулу продолжить свое спокойное существование. В то время, как большая часть населения носится в панике, мальчик, собрав все необходимое и вооружившись поддержкой самых бесстрашных друзей, отправляется на поиски зомби, которые должны поведать ему свои тайны и дать понять, как избавить их от мучений после смерти.

Паранорман, или Как приручить зомби (2012) Паранорман, или Как приручить зомби (2012) Паранорман, или Как приручить зомби (2012)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Паранорман, или Как приручить зомби смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com