Главная » Фэнтези » Книга джунглей (2016)

Книга джунглей 2016 смотреть онлайн hd 720

0 комментариев | 22 862 просмотров
11
06
2016
Книга джунглей (2016)
HDRip
  • Год выпуска:

    2016
  • Страна:

    США, Великобритания
  • Время:

    105 мин. / 01:45 (полный фильм)
  • Премьера:

    7 апреля 2016, «WDSSPR»3D
  • Жанр:

    Фэнтези, Семейные, Приключения, Драмы
  • Режиссер:

    Джон Фавро
  • В ролях:

    Нил Сетхи, Билл Мюррей, Бен Кингсли, Идрис Эльба, Лупита Нионго, Скарлетт Йоханссон, Джанкарло Эспозито, Кристофер Уокен, Гарри Шендлинг, Брайтон Роуз

Книга джунглей 2016 смотреть онлайн бесплатно фильм в хорошем качестве (Сюжет фильма)

Прошло уже много лет с тех пор, как один маленький индийский мальчик оказался в свирепых джунглях. Кажется, у мальчишки нет никаких шансов для выживания, но судьба смилостивилась над ним, послала на помочь добрую и мудрую Волчицу, которая решила воспитать этого человеческого ребенка вместе со своими детенышами. С самого детства Маугли был под охраной волков, и своих друзей: медведя Балу и пантеры Багиры.
Но у мальчишки были и враги в этих непроходимых джунглях. Его самым опасным противником был тигр по имени Шерхан, который всеми возможными способами хотел уничтожить человеческого детеныша. Этот жестокий хищник постоянно преследует главного героя и ожидает удачного момента, чтобы напасть на него. Но верные друзья и братья-волки не дадут Маугли, который уже успел стать для них таким родным и дорогим, в обиду. Вскоре и он сам становится взрослым, ловким и сильным, и теперь главный герой вполне способен постоять за себя и даже защитить слабого. 

Книга джунглей (2016) Книга джунглей (2016) Книга джунглей (2016)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Книга джунглей смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com