Главная » Фэнтези » Отряд самоубийц

Отряд самоубийц (дата выхода)

0 комментариев | 29 878 просмотров
29
07
2016
Отряд самоубийц
HDRip
  • Год выпуска:

    2016
  • Страна:

    США
  • Время:

    123 мин. / 02:03 (полный фильм)
  • Жанр:

    Фэнтези, Фантастика, Триллеры, Криминал, Боевики
  • Режиссер:

    Дэвид Эйр
  • В ролях:

    Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь, Джей Эрнандес, Юэль Киннаман, Виола Дэвис, Адевале Акинойе-Агбаже, Скотт Иствуд

(Сюжет фильма)

Киновселенная DC Comics в последнее время стала все больше и больше расширяться. После выхода фильмов о «Супермене», а также «Бэтмена против Супермена» с участием Чудо Женщины, зрителей заинтересовал вопрос, когда они смогут увидеть очередное творение DC под названием «Отряд Самоубийц». Проект действительно может стать уникальным в своем роде и собрать большую аудиторию зрителей. Дело в том, что «Отряд Самоубийц» представляет собой команду суперзлоедеев, а не супергероев. Уже давно стало доброй традицией, что злодеи получаются намного харизматичнее, чем положительные персонажи. Премьера фильма в РФ состоится 5 августа.

Сюжет фильма заключается в том, что правительство хочет взять отборную команду суперзлодеев, и сделать из них непобедимую команду, тем самым дать им шанс на искупление. Для того чтобы это стало возможным, всей собранной командой они должны отправится на одно опасное дело.

Вся соль заключается в том, что шансов вернутся живыми, с этого дела практически нет. Узнать, смогут ли злодеи выполнить миссию и вернутся живыми, можно будет в кинотеатрах уже 5 августа 2016 года.

О персонажах, которых мы увидим 5 августа:

Самым главным, харизматичным и сумасшедшим персонажем «Отряда Самоубийц» по праву, можно назвать Джокера. Джокер является злейшим врагом Бэтмена за всю историю и комиксов, и кинофильмов. Особый интерес к киноперсонажу Джокеру возник после того, как картина «Темный рыцарь» увидела мир. Джокера тогда сыграл Хит Леджер, что сделало его легендарным. В кинокартине «Отряд Самоубийц» Джокера сыграет Джаред Лето, который представит зрителю новые таланты и черты характера Джокера.

В «Отряд» войдет еще один враг Бэтмена по прозвищу Дэдшот. Его сыграет Уилл Смит. Дэдшот впервые появится на большом экране, в отличие от Джокера, у него еще не было воплощений на большом экране. Дэдшот – это злодей, который никогда не покидает дом без оружия, и который, никогда не промахивается, стреляя.

Конечно, команда не будет полной, если в ней не было суперзлодейки. Суперзлодейкой этой команды стала Харли Квинн. Она также является врагом Бэтмена, но дружит с Женщиной-Кошкой и Ядовитым Плющем. Харли – непревзойденная гимнастка, училась в университете на стипендии, поскольку увлекалась и делала успехи в психологии. Когда она проходила практику в клинике, общение с людьми, которые имеют психические отклонения, сильно повлияло на ее судьбу.

Ее единственной любовью, по комиксам, является Джокер. Как эта часть истории будет раскрыта в фильме, узнаем 5 августа. Роль прекрасной и сумасшедшей Харли Квинн досталась непревзойденной Марго Робби.

Отряд самоубийц Отряд самоубийц Отряд самоубийц
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Отряд самоубийц смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com