Главная » Фэнтези » Моана (2016)

Моана (2016)

4 комментария | 143 810 просмотров
11
09
2016
Моана (2016)
HDRip

Моана смотреть бесплатно в хорошем качестве hd 720 (Сюжет фильма)

Рассказ пойдёт о тринадцатилетней девочке, проживающей в Океании, она существовала более двух тысяч лет тому назад. Сейчас она желает путешествовать и переживать новые эмоции.

Не так давно главная героиня узнала о существовании магического острова, который населён волшебными созданиями из легенд, включая духов различных стихий и даже джиннов. Вскоре в семью девочки приходит беда, затронувшая всё племя сразу. Девушка не может не помочь соплеменникам, поэтому она берёт путь на тот остров, чтобы воспользоваться поддержкой волшебных созданий. Впереди девочку ожидает масса приключений и сложностей, которые непременно необходимо преодолевать.

Каждый зритель, посмотревший лично эту историю, станет сам частью этих событий и на себе почувствует, каково это, очутиться посреди бескрайнего моря или на большом острове, скрывающим в себе огромное количество тайн и загадок! В этом чудесном месте будут разворачиваться самые необычные события, которые навсегда отпечатаются в памяти человека и оставят неизгладимые впечатления. Девушка откроет для себя целый мир и сделает всё возможное, чтобы избавить своих соплеменников от трудностей, с которыми они столкнулись!

Моана (2016)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Моана смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Благодарный зритель
    Благодарный зритель
    25 марта 2020 13:45
    + 0 -
    Мне 37 лет, а я смотрю этот мультфильм, как ребёнок, с улыбкой и напевая песни героев. Обалденный. Дублеры молодцы, песни спели лучше, чем оригинал звучит. Браво
  2. Adlet Akishev
    1 февраля 2018 10:19
    + +2 -
    [u][/u] фильм класс
  3. Айзиля
    24 декабря 2016 15:27
    + +7 -
    Супер мулт всем советую!
  4. Эля
    1 декабря 2016 18:06
    + +9 -
    Мульт оболденный!!! Детей под мышку и бегом в кинотеатр!!! 1.40 сплошного восторга гарантировано!!!

Copyright © 2024 hdboxy.com