Главная » Фэнтези » Орудия смерти: Город костей (2013)

Орудия смерти город костей смотреть онлайн

4 комментария | 32 773 просмотров
25
02
2016
Орудия смерти: Город костей (2013)
HDRip

Орудия смерти город костей 2013 смотреть онлайн (Сюжет фильма)

Клєр Фрєй – молодая девушка, которая считает себя обыкновенным человеком и ничем не отличается от других молодых людей. Однажды развлекаясь в ночном клубе «Адское Логово» главная героиня случайно видит загадочное убийство и в ее жизни начинают происходить невероятные события. Она начинает видеть людей, о существовании которых никто даже не подозревает. Возвращаясь к себе, домой Клэр выясняет, что ее любимая мама бесследно пропала, а на нее нападают адские существа из другого мира. Клэр знакомится с полуангелом-получеловеком, который со своими друзьями помогает разобраться в ее прошлом.

В ходе своего расследования героиня узнает, что она является прямым потомком Сумеречных Охотников, которые еще с древних времен призваны защищать мир от жестоких демонов. Молодую девушку ждут опасные препятствия, так как ей предстоит встреча демонами, оборотнями, вампирами, магами и другими потусторонними существами. Она откроет тайну своего рождения, узнает, кто ее настоящий отец и познает настоящую любовь.

Орудия смерти: Город костей (2013) Орудия смерти: Город костей (2013) Орудия смерти: Город костей (2013)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Орудия смерти: Город костей смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Маковый
    2 мая 2020 21:08
    + 0 -
    Прям пародия на потного гари неудачное, на любителя
  2. Антон
    Антон
    30 марта 2020 13:51
    + +1 -
    фильм конечно начался за здравие, а закончился за упокой. по большому счёту любителям жанра разок глянуть можно конечно, но где-то к середине фильма начинается полная ахинея, а сюжет вертится как хочет, с претензией на интригу, что в конечном счёте оставляет много всего недосказанного. очевидно, что доделывали сценарий в большой спешке.

    в целом спецэффекты конечно неплохие, сцены драк, не соглашусь с предыдущим комментатором, на нормальном уровне, хотя не супер конечно.

    далее спойлеры!!!

    так до конца и не понятно, зачем главному злодею этот кубок сдался. дальше демомнов вызывать? и что он бы дал главной героине, если у неё и так способностей выше крыши и они просто подавлены каким-то заклинанием чувака в трусах и галстуке?

    сцена с огнемётом вообще убила. убивать демонов огнём всё равно, что тушить огонь бензином.

    с оборотнями - вообще хохма - куча брутальных мужиков на детском автобусе? серьёзно? не хватило денег взять в прокат ещё пару байков?

    инцест конечно - дело семейное, так что тут я промолчу...

    парня, которого френдзонила главная героиня укусил вампир иии... что? всё подумали: ну ок! и поехали дальше. из бонусов ему только зрение поправило и тестостерона приподняло, чтобы в любви признаться?

    какие-то волшебные палочки как у Доктора Кто, которые чертят какие-то руны, которые увеличивают способности... да была бы у меня такая палочка, я кидал бы её много раз и рисовал бы на себе столько рун, пока вообще имбой неубиваемой бы не стал и которые не только дома бы у меня порядок наводили после трёхдневной вписки, но ещё и жрать готовили и носки стирали. отдельный тут вообще вопрос, откуда главная героиня вообще эти руны знает, если их в глаза никогда не видела? ведь мама подавляла талант, а не знания, а это разные вещи.

    в общем попытка хорошая, но сюжет к середине фильма скатывается в выгребную яму, попытка вместить альтернативный мир в двухчасовую картину с треском провалилась, если уж и пытаться раскрыть подобные моменты, то тут ини-сериал нужен, а не полнометражка. фильм оставляет множество недосказанных моментов, возможно с претензией на вторую часть, название вообще изначально отпугивает своей топорностью и ничего общего с фильмом вообще не имеет. в общем больше 7 баллов за попытку и то со скрипом тут поставить нельзя.
  3. Кир
    Кир
    3 июля 2019 21:19
    + 0 -
    это жесть,товарищи!
    название говорит само за себя
  4. Кузя
    Кузя
    22 декабря 2018 20:44
    + -3 -
    Ппц бред, постановки драк слабые, костюмы героев никакие, вампиры смешные, уровень детский сад, сюжет непонятен

Copyright © 2024 hdboxy.com