Главная » Фэнтези » Зеленая миля (1999)

Зелёная миля фильм 1999

3 комментария | 18 080 просмотров
02
07
2017
Зеленая миля (1999)
HDRip
  • Год выпуска:

    1999
  • Страна:

    США
  • Время:

    189 мин. / 03:09 (полный фильм)
  • Жанр:

    Фэнтези, Криминал, Драмы, Детективы, Без рекламы
  • Режиссер:

    Фрэнк Дарабонт
  • В ролях:

    Том Хэнкс, Дэвид Морс, Майкл Кларк Дункан, Бонни Хант, Джеймс Кромуэлл, Майкл Джитер, Грэм Грин, Даг Хатчисон, Сэм Рокуэлл, Барри Пеппер

Зеленая миля смотреть онлайн hd 720p бесплатно в хорошем качестве (Сюжет фильма)

Пол Эджкомб работает надзирателем в тюрьме «Холодная гора». Каждый, кто попадает в это учреждение, осужден на смертную казнь. Особо опасные преступники боятся попасть в «Холодную гору». За время работы, Пол уже не раз сталкивался с жестокостью людей. Он не идет на сговор с заключенными.
Пол Эджкомб работает надзирателем в тюрьме «Холодная гора». Каждый, кто попадает в это учреждение, осужден на смертную казнь. Особо опасные преступники боятся попасть в «Холодную гору». За время работы, Пол уже не раз сталкивался с жестокостью людей. Он не идет на сговор с заключенными.
Молодой и неопытный сотрудник «Холодной горы» Перси Уэтмор недавно получил должность надзирателя. Он трусливый парень, пытающийся путем издевательства над заключенными повысить свою самооценку и придать значимость занимаемой должности.
Пол и его коллеги не приемлют способов Перси, но не вправе делать ему замечания, потому что он родственник жены губернатора. После нескольких особо жестоких пыток, коллектив тюрьмы ставит перед Перси ультиматум. Он приведет в исполнение одну казнь, после чего напишет заявление об уходе.
Однажды, Пол становится свидетелем перевода в тюрьму нового заключенного. Высокий темнокожий мужчина занял почти всю камеру. Он сидел очень тихо и с печалью в глазах наблюдал за попытками других осужденных на казнь отдалить момент смерти. Перси Уэтмор получает удовольствие от издевательств над новеньким. Почти сразу выясняется, что Джон Коффи – тот самый негр, обладает сверхъестественными способностями. Он излечивает Пола Эджкомба от изнурительного заболевания и жену начальника тюрьмы.
Всех мучает один и тот же вопрос, неужели добрый мужчина смог совершить жестокое изнасилование и убийство невинных детей? Или же за этим преступлением кроется другая тайна?

Зеленая миля (1999) Зеленая миля (1999) Зеленая миля (1999)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Зеленая миля смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Франко
    Франко
    8 июля 2019 21:04
    + 0 -
    Круть класный кичик
  2. Денис
    Денис
    6 апреля 2019 18:16
    + 0 -
    Классный фильм
  3. Вячеслав
    4 января 2018 18:23
    + +5 -
    Лучший фильм что я когда-либо видел,правда.Эти 3 часа полностью оправдывают ожидания.Просто,до слез..

Copyright © 2024 hdboxy.com