Главная » Фэнтези » Ведьмина служба доставки (1989)

Ведьмина служба доставки

0 комментариев | 13 570 просмотров
17
04
2021
Ведьмина служба доставки (1989)
HDRip

Ведьмина служба доставки аниме смотреть (Сюжет фильма)

Анимационная кинолента повествует о юной девочке по имени Кики, которая приходится дочерью местной деревенской целительнице. С юных лет она училась ремеслу у своей матери и по наследству от своих давних родственников получила способности ведьмы. Согласно с обычаями и традициями по достижению ею тринадцатилетнего возраста Кики должна пройти испытания. Если она пройдет их успешно, обретает самостоятельность и сан ведьмы. И вот ей исполняется 13 лет, и она в качестве стажировки должна покинуть родные пенаты и на протяжении целого года жить в незнакомой местности среди чужих людей.
Впрочем, все-таки Кики не совсем одинока, ведь к новому месту на метле с ней отправляется ее несменный товарищ и помощник – черный кот по кличке Джи-джи. Место, в котором предстоит освоиться Кики – это огромный город, расположенный в порту, в котором, кстати, нет ни одной ведьмы. Счастливый случай приходит девочке на помощь и ей удается найти себе жилище – ее приютил добрый пекарь. Чем же ей заняться в большом городе? Ей приходит идея заняться доставкой вещей, для этого ей станет полезной метла, на которой она прилетела. С ее помощью она сможет быстро перемещаться по городу. Со временем у Кики появляется в городе много друзей.

Ведьмина служба доставки (1989) Ведьмина служба доставки (1989) Ведьмина служба доставки (1989)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Ведьмина служба доставки смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com