Главная » Фэнтези » Кинг Конг все фильмы

Кинг Конг все части

0 комментариев | 49 797 просмотров
02
08
2017
Кинг Конг все фильмы
HDRip
  • Год выпуска:

    2005
  • Страна:

    Новая Зеландия, США, Германия
  • Время:

    187 мин. / 03:07 (полный фильм)
  • Премьера:

    14 декабря 2005
  • Жанр:

    Фэнтези, Приключения, Мелодрамы, Драмы, Боевики, Без рекламы
  • Режиссер:

    Питер Джексон
  • В ролях:

    Наоми Уоттс, Эдриан Броуди, Джек Блэк, Томас Кречман, Энди Серкис, Колин Хэнкс, Джейми Белл, Кайл Чандлер, Эван Парк, Лобо Чан

Кинг Конг все части смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (Сюжет фильма)

Люди из научного мира собирают экспедицию, чтобы отправиться на далекий остров, на который не ступала нога человека. Они понимают, что их путешествие может обернуться тяжелыми последствиями, так как неизведанная местность всегда таит в себе опасность. Но каждый член команды руководствуется собственным интересом и сознательно идет на риск.

А знаменитый режиссер хочет снять фильм посреди дикой природы. Он не мог знать заранее, что дикая человекообразная обезьяна влюбится в хрупкую девушку, главную героиню, и захочет унести ее вглубь джунглей, чтобы холить и лелеять. Режиссер сумел схватить Кинг Конга и переправить в Нью-Йорк, однако вместо славы, он стал причиной разрушений в городе, и все из-за желания обезьяны вернуться домой.

Проходит несколько месяцев и режиссер участвует в судебных тяжбах по поводу своего решения привезти животное на Родину. Он разорен и поэтому с радостью соглашается на новую авантюру. Старый знакомый продает ему карту Острова Черепа, где хранятся сокровища и режиссер хочет стать их хозяином.

Далее горилла стала предметом для изучения опытных хирургов, сумевших пересадить ему сердце и подаривших вторую жизнь. В это же время ученые находят второго Конга, но на этот раз им окажется «девушка».

Кинг Конг все фильмы
1. Кинг-Конг (1976)
2. Кинг-Конг жив (1986)
3. Кинг-Конг (2005)
4. Конг: Остров черепа (2017)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Кинг Конг смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com