Главная » Фэнтези » Рыцарь Камелота (ТВ) (1998)

Рыцарь Камелота фильм

0 комментариев | 3 469 просмотров
25
08
2022
Рыцарь Камелота (ТВ) (1998)
HDRip

Рыцарь Камелота 1998 смотреть онлайн в 720 (Сюжет фильма)

В центре сюжета фильма находится Вивьен Морган, которая живет в современном мире и занимается исследованиями в области физики. Женщине-ученой принадлежит немало гениальных открытий, и она имеет степень доктора физических наук. Однако однажды с ней приключается невероятное происшествие – она каким-то странным образом пронзает время и оказывается в эпохе короля Артура. Там ей грозит суд и жестокое наказание, но ей удается убедить в своей полезности короля. Оставшись при его дворе, она делает многие изобретения, внедрение которых в жизнь помогает облегчить труд людей.
Не всем нравится деятельность Вивьен и ними заправляет Саграмур, который однажды уже пытался осудить ее. Слуга Кларенс сообщает ей, что этот жестокий человек уничтожил всю его семью, и он хотел бы отомстить этому негодяю. Битву приходится держать Вивьен, поскольку слуга не является рыцарем. Ученой удается победить злодея, а еще убедить короля инкогнито совершить путешествие по королевству и узнать о настоящей жизни его народа. Во время путешествия она с монархом попадает в плен, им угрожает смертельная опасность. Тем временем королева Гвиневра, думая, что король погиб, при поддержке своего любовника пытается овладеть троном.

Рыцарь Камелота (ТВ) (1998) Рыцарь Камелота (ТВ) (1998) Рыцарь Камелота (ТВ) (1998)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Рыцарь Камелота (ТВ) смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com