Главная » Фэнтези » Облачно... 2: Месть ГМО (2013)

Облачно 2 Месть ГМО мультфильм

0 комментариев | 23 766 просмотров
06
09
2017
Облачно... 2: Месть ГМО (2013)
HDRip

Смотреть Облачно 2 Месть ГМО в хорошем качестве hd 720 (Сюжет фильма)

Когда-то давно мудрый ученый сумел вместо осадков получить продукты, не без ГМО конечно, но все же. Люди были счастливы тому, что прямо на них падают то ли котлетки, то ли фрикадельки. Стало грустно, когда эта живая еда грозилась напасть на всех и слопать. Завоевание острова, где происходили эксперименты над пищей, прошли успешно. Люди съехали оттуда, забыв о малой родине, как о страшном сне. Все, кроме профессора.
Шли годы. Он не мог поверить, что когда-то давно создал столько монстров. Теперь ему было важно все исправить. Для этого нужно вернуться на остров и сделать все, чтобы эти живые "вкусняхи" сгинули раз и навсегда. Машина, которую когда-то запустил профессор, до сих пор создает этих оккупантов. Еда очень грозно держит границы острова и не намерена их сдавать. Никто кроме самого профессора не знает, как исправить свою ошибку и ликвидировать адскую машину с боеприпасами. Ему будут помогать старые знакомые. Выступая в роли генератора идей, они станут подталкивать безумного ученого на разные глупости, но кто знает, может из этого и выйдет все-таки толк.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Облачно... 2: Месть ГМО смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com