Главная » Фэнтези » Путешествие 2: Таинственный остров (2012)

Путешествие 2 таинственный остров 2012

0 комментариев | 39 827 просмотров
04
03
2016
Путешествие 2: Таинственный остров (2012)
HDRip

Путешествие 2 таинственный остров 2012 смотреть онлайн (Сюжет фильма)

Шон Андерсон получает засекреченное задание, в котором сообщается, что он должен приехать на один загадочный остров. Самое интересное в том, что этого острова нет ни на одной карте. Отчим Шона категорически против того, чтобы он ехал. Но упрямый мужчина все же решает срочно отправиться на помощь неизвестному человеку. Тогда родителю ничего не остается, как поехать вместе с ним. Они находят самолет с ответственным пилотом и его очаровательной дочерью. Сама девушка твердо уверена, что их ожидает самый настоящий сюрприз. Все вместе они отправляются в опасное приключение. Своим нескончаемым оптимизмом она заряжает всю команду. За время полета Андерсон неожиданно для себя начинает понимать, что влюбился в красивую и храбрую девчонку. Прибыв на таинственный остров, они видят огромные горы, которые наполнены самым настоящим золотом. Им предстоит спасти одинокого путника, ведь Шон и его друзья были единственным его спасением. Андерсон попытается найти сокровища, которые зарыты на таинственном острове. Но страшное землетрясение заставит их срочно покинуть это странное место. Безумные игры со смертью заставят ребят искать выходы из опасных ситуаций на одном дыхании. Смогут ли отважные друзья остаться в живых и добраться до своего спасительного самолета? Или их все поглотит огромная морская пучина?

Путешествие 2: Таинственный остров (2012) Путешествие 2: Таинственный остров (2012) Путешествие 2: Таинственный остров (2012)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Путешествие 2: Таинственный остров смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com