Главная » Фэнтези » Белоснежка: Месть гномов (2012)

Белоснежка месть гномов

0 комментариев | 11 262 просмотров
04
03
2016
Белоснежка: Месть гномов (2012)
HDRip

Белоснежка месть гномов смотреть онлайн (Сюжет фильма)

В волшебном сказочном мире неспокойно. Дело в том, что злая и очень коварная королева очень опечалена. Она завидует красоте юной Белоснежки. Злодейка просто не может думать о том, что в королевстве есть кто-то красивее ее, да к тому же эта девчонка мешает ей стать женой красивого и благородного принца. Потому-то королева и отправляет молоденькую девушку совершенно одну в темный дремучий лес, надеясь на то, что там Белоснежка уж точно помрет, заблудившись и встретившись со злобными зверями.

И правда, красавица поначалу испугалась, оказавшись в незнакомом месте. Но она умудрилась повстречать замечательных друзей. А ими стали семь гномов. Они хоть и имеют не очень большой рост, но у них невероятно доброе сердце. Гномы, услышав печальную жизненную историю главной героини, очень разозлились на ужасную королеву. Каждый из маленьких друзей желает помочь юной красавице и для этого готов пойти на все.

Однако королева достаточно серьезный враг и просто так с голыми руками на нее не пойдешь. Тогда-то главные герои и придумывают свой потрясающий план мести. Что же задумали гномы? Смогут ли новые верные друзья Белоснежки отомстить за нее и не испугаются ли они коварную злодейку?..

 

Белоснежка месть гномов песня в конце фильма

Многим полюбилась музыка из фильма Белоснежка месть гномов. Песню в конце этого фильма вы можете прослушать прямо сейчас.

Белоснежка: Месть гномов (2012) Белоснежка: Месть гномов (2012) Белоснежка: Месть гномов (2012)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Белоснежка: Месть гномов смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com