Главная » Фэнтези » Джуманджи: Зов джунглей (2017)

Джуманджи: Зов джунглей фильм 2017

2 комментария | 18 332 просмотров
16
01
2024
Джуманджи: Зов джунглей (2017)
HDRip
  • Год выпуска:

    2017
  • Страна:

    США
  • Время:

    119 мин. (полный фильм)
  • Жанр:

    Фэнтези, Приключения, Комедии, Боевики
  • Режиссер:

    Джейк Кэздан
  • В ролях:

    Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк, Карен Гиллан, Риз Дэрби, Бобби Каннавале, Ник Джонас, Алекс Вулф, Сер'Дариус Блэйн, Мэдисон Айсмен

Джуманджи смотреть онлайн 2017 фильм в хорошем качестве 720 на русском (Сюжет фильма)

«Джуманджи» – игра, которая затягивает всех, кто желает в нее поиграть. Так теперь в эпицентре событий оказались четверо подростков. У них будет схватка не на жизнь, а на смерть с разными диковинными животными и простыми носорогами, чёрными мамбами, но и это еще не всё! На каждом шагу их будет подстерегать бесконечная сеть ловушек и головоломок. Лишь разгадав все эти шарады, они могут надеяться на счастливый финал.
Однако и это не последнее условие для их возвращения домой. Оказывается, игра требует, чтобы они стали непросто участниками, а пережили настоящее перевоплощение и примерили на себя новые образы. Так неуклюжий студент станет исследователем, который способен удивить своей наблюдательностью. Силач Фридж превратится в беспомощного коротышку, королева бала Беттани – в профессора, а угловатая и обделенная внешностью Марта станет бесстрашной амазонкой.
Вот такой незатейливой компашкой им предстоит бороться с Джунглями, которые, кстати, зовут как никогда ранее.
Джуманджи: Зов джунглей (2017)Джуманджи: Зов джунглей (2017)Джуманджи: Зов джунглей (2017)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Джуманджи: Зов джунглей смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Юра Жорик
    6 ноября 2018 07:47
    + 0 -
    Фильм что надо, особенно посмотреть на выходных в кругу семьи, сейчас не много таких делают, в основном сериалы с десятком и более сезонов в которых забываешь что было в начальных. А здесь в два часа весь сюжет раскрыт. Смотрим однозначно!!!
  2. Андрей Олейник
    5 ноября 2018 22:42
    + +2 -
    Довольно шикарная комедия. Лично мне понравился фильм , я провел время при просмотре с позитивом и насладился очень хорошим фильмом. Сама идея, сценарий и тот юмор, который присутствует в фильме делают его действительно шикарным. Я рекомендую если Вы хотите хорошо провести время и посмеяться! Очень хорошо подходит для просмотра в семейном кругу или с друзьями что и было в моем случаи. Мы хорошо посмеялись и получили классные эмоции при просмотре.
    В целом фильм классный. Рекомендую!
    Всем удачи и хорошего просмотра!

Copyright © 2024 hdboxy.com