Главная » Фэнтези » Бойся своих желаний (2017)

Бойся своих желаний фильм 2018

4 комментария | 11 980 просмотров
09
11
2018
Бойся своих желаний (2017)
HDRip
  • Год выпуска:

    2017
  • Страна:

    Канада, США
  • Время:

    90 мин. (полный фильм)
  • Жанр:

    Фэнтези, Ужасы, Триллеры
  • Режиссер:

    Джон Р. Леонетти
  • В ролях:

    Джои Кинг, Райан Филипп, Ли Ги-хон, Митчелл Слаггерт, Шеннон Пёрсер, Сидни Парк, Элизабет Рём, Джозефина Лэнгфорд, Александр Нунез, Даниэла Барбоза

Бойся своих желаний смотреть в хорошем качестве hd 1080 (Сюжет фильма)

Клэр Шэннон потеряла мать, когда была совсем маленькой. Отец тяжело переживал потерю близкого человека. Джонатан стал замкнутым и совершенно не обращал внимания на дочь, которой так нужна была поддержка и внимание родителя. Девчонку обижали в школе ее сверстники. Каждый день школьная элита, в особенности Дарси Чепмен, всячески пыталась унизить бедолагу, которой и так досталось в жизни. У нее практически не было друзей, ей не было с кем поговорить все это время. Но отцу было все равно. Каждый день вместе с приятелем Карлом Моррисом они разъезжали по городу на старой машине и лазили по контейнерам для ТБО в поисках ценных вещиц, которые можно было перепродать на местном рынке.
Однажды среди мусорных баков Джонатан обнаружил старинную деревянную шкатулку. Деревянный ларь с таинственными надписями понравился мужчине, и он решил подарить его своей дочери. Оставшись в комнате одна, Клэр начала изучать интересную находку папы. Она смогла перевести часть надписей на ней. Там говорилось, что обладатель антикварного ящичка может загадать семь желаний, которые тут же сбудутся. Разобрать остальной текст у ученицы не получилось. Тогда новая владелица раритетной вещи собралась испробовать его магию и загадала первое желание – чтобы ненавистная ею Дарси сгнила заживо. И оно сбылось… Не испугавшись от произошедшего, Клэр продолжила играть со шкатулкой, в надежде, что та исполнит все ее прихоти, но старшеклассница не знала, что за все придется расплатиться кровью близких…
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Бойся своих желаний смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Икс
    Икс
    4 сентября 2019 21:13
    + -2 -
    Фильм очень даже неплохой.Но,меня почему-то весь фильм раздражали перекачанные губы гл.героини.
  2. Александр Кочетков
    22 ноября 2018 20:28
    + 0 -
    Фильм-Город,это конечно очень сильная трагедия нашего советского прошлого.А если вдуматься то особо мало что изменилось в менталитете да и в верхушках.В умах людей всегда будет идея фикс-счастливый город.
  3. Андрей
    9 ноября 2018 15:22
    + -3 -
    скажите мне пожалуйста ,ПОЧЕМУ!!!!! ? америкосы все свои фильмы снимают на 60 % всего фильма на как герои относятся друг к другу ,у них чё! на этом акцент какой то?....!,почему нельзя снимать с самой сути ужаса а не заморачиваться на всякую обыденность героев?...!!!! ДА ВСЕМ ПОХУЙ НА ТО КТО ОНИ И КАК ДРУГ К ДРУГУ ОТНОСЯТСЯ И КТО ОНИ ДРУГ ДРУГУ !!!! л.дям интересно ,что с ними случилось ДЕБИЛЫ!!! и всем на срать что у них до этого было 60 % филима РЕЖИСЁРЫ ПРОСТО ДЕБИЛЫ ,НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ЭТОГО ,и это очень удручает!...
    1. Гая
      Гая
      19 марта 2019 20:47
      + +7 -
      Андрей, не все же люди умственно отстают, как ты. Им , для интереса, нужно гораздо больше, чем тебе. Подозреваю, что ты ученик третьего класса, раз все у тебя дебилы.

Copyright © 2024 hdboxy.com