Главная » Фэнтези » Остров собак (2018)

Остров собак 2018 мультфильм

3 комментария | 9 412 просмотров
05
12
2018
Остров собак (2018)
HDRip
  • Год выпуска:

    2018
  • Страна:

    США, Германия
  • Время:

    101 мин. (полный фильм)
  • Жанр:

    Фэнтези, Фантастика, Приключения, Мультфильмы, Комедии, Драмы
  • Режиссер:

    Уэс Андерсон
  • В ролях:

    Брайан Крэнстон, Кою Ранкин, Эдвард Нортон, Боб Бэлабан, Джефф Голдблюм, Билл Мюррей, Кунъити Номура, Акира Такаяма, Грета Гервиг, Фрэнсис МакДорманд

Остров собак смотреть в хорошем качестве hd 1080 (Сюжет фильма)

Самыми верными друзьями и помощниками людей являются, конечно же, их питомцы – собаки. Они стерегут их дома, защищают от врагов и неприятелей, вызволяют из беды, в которую попадают люди, и даже готовы за них отдать свою жизнь. Имеется верный друг и у двенадцатилетнего японского мальчика по имени Атари Кобаяси. Кличка его питомца звучит как Спотс и мальчишка очень любит своего пса. Но однажды в стране происходит вспышка собачьего гриппа, правительство страны, не сумев выделить деньги на лечение бедных животных, просто изолирует их от людей, создав на городской свалке зону карантина. В этой зоне, именуемой людьми островом собак, оказывается и Спотс.
Опечаленный пропажей друга мальчик не намерен терпеть разлуки, ему хочется вернуть своего питомца обратно домой. Пытаясь добраться до острова собак, он угонит турбосамолет, на котором добирается до городской свалки. Теперь ему остается обойти огромную территорию для того, чтобы разыскать своего любимого пса. Сделать одному это непросто, но у него появляются новые друзья – местные дворняги по кличкам Рекс, Дюк, Босс, Кинг и Шеф. Они согласны не только помогать мальчику в поисках, но и в защите от преследующих его представителей власти.
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Остров собак смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Антоша
    16 мая 2020 20:51
    + 0 -
    И все же, ко что бы не говорил, американцы могут! Очень оригинально!
  2. nnm062
    nnm062
    12 февраля 2020 20:21
    + -5 -
    Мля! Ну в 2018г можно было бы хоть нарисовать покрасивей!!!!!!!!!!!
  3. Анастасия Климова
    2 января 2019 11:50
    + +9 -
    Очень интересный, мультик, который учит добру. Этот фильм советую посмотреть с детьми и они всегда будут дружить с собаками и им захочется иметь такого преданного друга, как в данной истории.

Copyright © 2024 hdboxy.com