Главная » Фэнтези » Властелин колец все части

Властелин колец все части

2 комментария | 398 881 просмотров
27
03
2024
HDRip
  • Год выпуска:

    2001
  • Страна:

    США
  • Время:

    178 мин. (полный фильм)
  • Премьера:

    7 февраля 2002
  • Жанр:

    Фэнтези, Приключения, Драмы
  • Режиссер:

    Питер Джексон
  • В ролях:

    Элайджа Вуд, Иэн Маккеллен, Шон Эстин, Вигго Мортенсен, Билли Бойд, Доминик Монахэн, Джон Рис-Дэвис, Орландо Блум, Шон Бин, Иэн Холм

Властелин колец все части по порядку смотреть онлайн (Сюжет фильма)

Властелин колец: Братство кольца

Властелин колец 1 постер История Средиземья начинается. В древние времена эльфам и людям приходилось непросто. Ужасная кровопролитная война забрала жизни у тысячи отважных воинов, отчаянно борющихся за мир. Саурон злейший колдун, мечтавший взять в свою власть как можно больше территорий, установить на них свои правила и порядки. Он обладал уникальной вещью — кольцом Всеславия, благодаря которому было намного проще добиться желаемого. В ходе борьбы кольцо было утеряно. Прошли годы. Артефакт оказался в руках у пожилого хоббита. Бильбо Беггинс сразу понял, что находка у него непростая, а очень ценная. Бильбо стремился к вечной жизни, но, вскоре, обыденность наскучила хоббиту. Тогда он решил с размахом отметить своё 101-летие и уйти в тень, а кольцо передал племяннику Фродо.

Молодой человек был озадачен. С подобным никогда не сталкивался. Он и знать не знал, по какому назначению необходимо использовать кольцо, оставленное дядюшкой. Так сложилось, что мероприятие посетил давний друг виновника торжества чародей Гендальф. Он отличался мудростью, постоянно давал исключительно дельные советы. Вот и сейчас Гендальф рассказал, что уничтожить тёмную вещь можно в Мордоре. Юноша решил действовать. В компании товарища он отправился в то самое место. Им предстоит пройти непростой и насыщенный путь, где будет место невероятным приключениям и сложнейшим испытаниям. Ну как же без этого?! Не бывает всё просто, тем более когда речь идёт о столь значимых вещицах. Как бы там ни было, но ребята уже вынуждены двигаться только вперёд, к конкретной цели, несмотря ни на что. Благо, что они не одни. Им встретятся представители различных народов, которые внесут неоценимый вклад в победу! Удивительная интригующая история о борьбе за правду и справедливость. Но не стоит забывать, что у каждого своя правда! Все части Властелин колец бесплатно в нашем новом плеере.


������ ������
������ �����

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Властелин колец смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Властелин колец все фильмы по порядку

Властелин колец: Две крепости (2002)

Властелин колец 2 постерВторая часть нашумевшей трилогии от Питера Джексона о том, как хоббиты боролись за Средиземье. Как происходит борьба кольца за всеславие можно посмотреть в представленной увлекательном фильме. Стоит отметить немаловажный факт — картина создавалась с перерывами, благодаря чему можно было оценивать весь материал в процессе производства. Эта стратегия всегда использовалась режиссёром. Фильм высоко бюджетный, соответственно, необходимо правильно подходить к его съёмкам, разумно тратить финансы, иначе другой такой возможно просто не будет. Съёмки проходили в Новой Зеландии, был длительный перерыв на зимний период. Ну что же, теперь зрителям остаётся наслаждаться тем, что вышло и делать свои выводы. Ясно одно, что вторая часть будет не менее зрелищной первой!

Так сложилось, что в братстве кольца произошли глобальные перемены. Оно, просто-напросто, распалось. Фродо и Сэм продолжают свой путь в Мордор. Да, они остались вдвоём, но это не значит, что нужно сдаваться. Если есть цель, то необходимо бороться за неё, двигаться только вперёд и тогда, непременно, всё сложится. Естественно не обходится и без трудностей. Хоббиты встречаются с Голлумом. Именно ему когда-то принадлежало уникальное кольцо. Голлум сильно переживает, его мучает раздвоение личности. С одной стороны Голлум мечтает вернуть себе право обладать кольцом, а вот с другой — не может предать настоящих его хозяев. Какая же из этих личностей всё же возьмёт верх? В это же время Гендальф решает устроить осаду Изенгарда с энтами. Всё приводит к тому, что Саруман остаётся без колдовской силы. Борьба становится всё серьёзней и насыщенней. Кажется пытается отстоять свои позиции и не собирается отступать от желаемого. Кто окажется хитрей, прозорливей и удачливей? Время всё расставит по своим местам!

Властелин колец: Возвращение Короля (2003)

Властелин колец 3 постер Третья и заключительная часть кинотрилогий, снятых Питером Джексоном. Стоит отметить, что фильм был удостоен целых одиннадцать наград премии «Оскар». Премьера состоялась в 2003 году в Новой Зеландии. Фильм собрал в прокате более 1,1 миллиарда долларов, оказался вторым в истории после нашумевшего «Титаника».

В Средиземье дела складываются не лучшим образом. Оно всё больше и больше погружается во мрак. Зло не дремлет. Тёмные силы каждый раз пытаются воспользоваться ситуацией и взять в свою власть как можно больше территорий. Саурон осаждает Минас-Тирит. Защитникам непросто, они очень сильно устали, силы на исходе, полное истощение. У людей, хоббитов, эльфов угасает последняя надежда. Неужели всё закончено и не стоит надеяться на победу? У тёмных сил имеется серьёзное вооружение и именно в этом заключается их превосходство. Жуткие назгулы легко перемещаются на летательных существах. Более того, их крик пронизывает всё и всех, внушает страх местным обывателям и бойцам, а так же защитникам крепости. Остаётся последняя надежда на спасение — хоббиты. Сэм и Фродо продолжают медленно, но верно, двигаться к намеченной цели. Они сильны духом, отважны. В те моменты, когда кажется, что ничего уже не изменить и проще всего отступить, парни продолжают движение, несмотря ни на что! Они становятся всё ближе и ближе к роковой горе, где можно навсегда уничтожить кольцо. Пламя на горе всё жарче и ярче. Голлум продолжает находиться рядом с героями. Однако, Сэм относится к нему с настороженностью, уверен, что не стоит доверять помощнику, поскольку власть кольца над ним становится всё больше и больше. Каким окажется итог истории, получится ли достичь намеченной цели? Ведь даже в те моменты, когда кажется, что всё решено, судьба может внести свои внезапные коррективы...Надеемся вам понравилось смотерть все части трилогии властелин колец в хорошем качестве.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. абобус
    абобус
    14 июля 2021 16:17
    + 0 -
    просто шедевральная трилогия! абсолютно всем советую посмотреть эти фильмы!
  2. Хоббит
    Хоббит
    22 февраля 2021 15:08
    + +3 -
    Вместо третьей части грузится первая.

Copyright © 2024 hdboxy.com