Главная » Фэнтези » Хоббит все части

Хоббит все части

4 комментария | 348 709 просмотров
27
03
2024
HDRip
  • Год выпуска:

    2012
  • Страна:

    США
  • Время:

    169 мин. (полный фильм)
  • Премьера:

    19 декабря 2012
  • Жанр:

    Фэнтези, Семейные, Приключения, Боевики
  • Режиссер:

    Питер Джексон
  • В ролях:

    Мартин Фриман, Иэн Маккеллен, Ричард Армитедж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Грэм Мактавиш, Дин О'Горман, Эйдан Тернер, Стивен Хантер, Сильвестр МакКой

Хоббит все фильмы по порядку (Сюжет фильма)

Хоббит 1: Нежданное путешествие

Хоббит 1 постер Хоббиту Бидьбо Бэггинсу вот-вот исполнится 111 лет. Накануне дня рождения он решает записать все приключения за последние шесть десятков лет для своего племянника Фродо.

Обыватели под Одинокой горой жили в полном гармонии до того момента пока не появился дракон Смауг. Он полностью разгромил город Дейл. Смауг прогнал гномов с горы, а все их накопленные золотые запасы забрал себе. Торин, внук Трора, стал невольным свидетелем того,  как король Трандуил и Лесные эльфы просто ушли, бросив на произвол судьбы свой народ. Естественно, после этого Торин начал ненавидеть всех эльфов. У каждого своя правда, но кода тот, на кого больше всего надеешься ведёт себя подобным образом, кажется, что справедливость в этом мире напрочь отсутствует. 

Вскоре пятидесятилетний Бильбо из-за коварных задумок и наглости Гэндальфа устраивает мероприятие для Торина и его гномов. Гендальф преследует цель — сделать из Бильбо помощника, нанять его в роли вора, чтобы помог гномам добраться до Одинокой горы. Изначально Бильбо резко ответил отказом. Вот только, когда на следующее утро компания ушла без него, то, моментально, изменил своё решение и поспешил за ними. Так сложилось, что компания оказалась в плену у трёх троллей. Бильбо убеждает похитителей, что стоит отложить ужин до рассвета. С наступлением утра Гэндальф направил свет на троллей, и они становятся камнем. Затем освободившимся попадается на глаза пещера троллей, где хранилось немало ценностей. Они берут клинки и кинжал. Впереди эту компанию ждут невероятные сложности и испытания, они окажутся в очередной раз у недоброжелателей, откуда будет выбраться не так-то просто и даже хитрость не поможет, но, как бы там ни было, выход есть всегда. Преодолев все преграды, ребята видят на горизонте Одинокую гору. Дрозд, разбивающий улитку о камень, пробудил Смауга. Кажется, что трудности только начинаются.

������ ������
������ �����

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Хоббит смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Хоббит список всех фильмов по порядку

Хоббит 2: Пустошь Смауга

Хоббит 2 постер Вторая часть знаменитой трилогии, съёмки которой проходили в новой Зеландии и Великобритании. Продолжается история о невероятных и захватывающих приключениях Бильбо. Его ждёт непростой, насыщенный, но, в то же время, очень опасный путь. Бильбо и тринадцать гномов, всё же, смогли добраться до Одинокой горы. Было непросто, но цель достигнута. Теперь необходимо одолеть коварного дракона Смауга, который когда-то прогнал гномов и забрал все их богатства. Гэндальф всегда рядом и помогает правиться с задачами, которые могут показаться невыполнимыми. Так же помогает и оборотень Беорн, эльфы, горные орлы. Путешествие оказалось не из лёгких, но именно тут удаётся отыскать волшебное кольцо, обладающее невероятной мощью и принадлежащее Голлуму. В дальнейших произведениях Толкиена и снятой по ним трилогии «Властелин конец» именно это кольцо становится важным предметом, вокруг которого закручивается интрига. Главные герои находятся в пещере Смауга. Бильбо смог похитить у дракона волшебную чашу. Дракон пришёл в себя от негодования, он совершил нападение на жителей Озёрного города и поджёг его. Лучник Бард смог убить коварного врага, несмотря на то, что тот успел нанести большой урон.

Питер Джексон долгие годы шёл к тому, чтобы экранизировать «Хоббита». И вот в 2008 году началась кропотливая работа. Возникали серьёзные трудности, появились разногласия с другим режиссёром. В какой-то момент казалось, что работам так и не суждено начаться. Но не тут-то было. Джексон смог добиться желаемого, воплотить в реальность все задумки. Что из этого вышло- судить лишь зрителю. Увлекательный интригующий фильм не оставит равнодушным ни одного любителя представленного жанра. Есть внезапные моменты Когда кажется, что всё уже решено, внезапно, судьба вносит свои коррективы...

Хоббит 3: Битва пяти воинств

Хоббит 3 постер Каждый стремится к беспечной жизни. Одни готовы идти на любые жертвы, лишь бы достичь желаемого, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. Другие же действуют самоотверженно. Они не забывают ни про свою цель, ни про честной народ. Вот только не всегда получается совместить то, что кажется вполне совместимым. Подробный расклад может привести к большим проблемам и даже войне. Как бы там ни было, но всегда должна восторжествовать справедливость. Конечно же, у каждого своя правда и про это стоит помнить всегда, дабы действовать по ситуации, не допуская серьёзных ошибок, исправить которые впоследствии будет уже возможно.

Третья и заключительная часть трилогии. Бильбо и гномы наблюдали с Одинокой горы, как дракон Смауг беспощадно расправился с Озёрным городом, сжёг его. Если бы не сбежавший из тюрьмы Бард, то неизвестно, сто могло ещё случиться страшное. Бургомистр и его приближённые в этот самый момент попытались скрыться, но на них упало тело дракона. После того, как Бард совершил столь бравый поступок, он занял место главы Озёрного города. Альфрид коварный слуга бургомистра. Ему пришлось становится слугой для Барда, чего так не хотелось, но иного выхода не было, ведь пришлось сообща искать пристанище в руинах Дейла. Однако, зло не дремлет даже в сложных ситуациях.

В это время был освобождён Гэндальф. Он укрылся в безопасном месте с Радагстом Бурым. Им пришлось вступить в противостояние с назгулами и бесформенным Сауроном, изгоняя их на Восток. Переди ещё больше сражений и противостояний. Каждая из сторон пытается достичь намеченной цели и всё приводит к тому, что война становится в разы жёстче. Готовы насладиться захватывающим зрелищем, окунуться в невероятный мир, где не всё так просто, как может показаться на первый взгляд? Это стоит увидеть!

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. W_I_Z
    W_I_Z
    20 октября 2021 11:55
    + 0 -
    Какого хуя извените за мат я захожу не могу скачать
  2. Гость Макс
    Гость Макс
    15 июня 2021 17:05
    + +3 -
    Какой урод придумал эту акустику разговор еле слышно остальные звуки орёт как свинья резанная
  3. 1хбет
    1хбет
    18 марта 2021 18:37
    + -1 -
    Вы офигели?! Какого Х так мало нашей рекламы?
  4. Alex32
    Alex32
    24 декабря 2020 07:42
    + -21 -
    На самом деле я не понимаю, как можно было так плохо экранизировать сею шедевр. Маленькую книгу в 300 страниц растянули на 3 части по 3 часа каждая, понадобляли кучу ненужных персонажей и сцен, в особенности любовные отношения между гномом и эльфийкой, единственной, что радует подбор актеров, все остальное просто бред. Короче к просмотру не рекомендую, лучше перечитать снова книгу, где нон-стоп приключения, без нудства и романтики.

Copyright © 2024 hdboxy.com