Главная » Комедии » С кем переспать?!! (2013)

С кем переспать смотреть онлайн полная версия 2013

2 комментария | 31 302 просмотров
27
02
2016
С кем переспать?!! (2013)
HDRip
  • Год выпуска:

    2013
  • Страна:

    США
  • Время:

    104 мин. / 01:44 (полный фильм)
  • Премьера:

    25 июля 2013, «West»
  • Жанр:

    Комедии
  • Режиссер:

    Мэгги Кэри
  • В ролях:

    Обри Плаза, Джонни Симмонс, Билл Хейдер, Алиа Шокат, Сара Стил, Скотт Портер, Рэйчел Билсон, Кристофер Минц-Плассе, Энди Сэмберг, Дональд Гловер

С кем переспать смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве (Сюжет фильма)

Американский пригород становится центром для разворачивания событий этого фильма. На улице сейчас двадцатый век и все, что не происходит в этом фильме тому доказательство. Лихие девяностые, как о них еще было принято говорить во многих уголках мира, включая и Россию. То время давно уже прошло, но воспоминания о нем остались, о чем неоднократно напоминает этот фильм. Главной героиней в нем выступает хорошая девочка, сейчас уже выпускница школы, которая ставит перед собой задание составить список всех своих дел, которые неплохо было бы сделать перед тем, как идти дальше учиться. В планах у главной героини далее, как и у многих ребят ее возраста, колледж и бурная, беззаботная и самое главное веселая жизнь в нем. Только вот нужно еще, чтобы и этот участок ее жизни запомнился, а для этого неплохо было бы выполнить весь тот список, что был задуман. И, несмотря на то, что многие пункты из ее списка сексуального характера и не очень пристойные, девушку это никак не смущает, ведь если она собралась учиться в колледже, то там нужно быть готовым ко всему. И этот маленький этап ее жизни становится так называемой подготовке к взрослой жизни в колледже, в частности и сексуальной. Так как она пока только выпускница школы, то мало что получается из задуманного.

С кем переспать?!! (2013) С кем переспать?!! (2013) С кем переспать?!! (2013)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм С кем переспать?!! смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Алекс
    Гость Алекс
    12 января 2022 14:16
    + 0 -
    Пошлятская и развращенная эротическая псевдокомедия, прям трагедия для воспитывания больных психологически и морально неуравновешенных людей.
    Бритье лобковой зоны повышает на 80% вероятность заразиться инфекцией, передаваемой половым путем. Это связано с микро ранками или порезами, которые открывают доступ к крови бактериям и вирусам.
    Занятия оральным сексом могут привести к заражению вирусом папилломы человека (ВПЧ). 35% инфицированных ВПЧ заболевают раком горла в течение нескольких лет с момента заражения.
  2. Payls
    28 августа 2017 09:59
    + +2 -
    с учётом того что я люблю пошловатый юмор, со всего фильма тока 3-4 момента смешные всё остальное полная лажа!!!!

Copyright © 2024 hdboxy.com