Главная » Криминал » Большой куш (2000)

Большой куш фильм 2000 (Гоблин и оригинал)

2 комментария | 92 728 просмотров
27
10
2023
Большой куш (2000)
HDRip
  • Год выпуска:

    2000
  • Страна:

    Великобритания, США
  • Время:

    102 мин. / 01:42 (полный фильм)
  • Премьера:

    10 мая 2001, «Каскад»
  • Жанр:

    Криминал, Комедии, Без рекламы
  • Режиссер:

    Гай Ричи
  • В ролях:

    Джейсон Стэйтем, Брэд Питт, Бенисио Дель Торо, Стивен Грэм, Алан Форд, Деннис Фарина, Раде Шербеджия, Винни Джонс, Джейсон Флеминг, Майк Рейд

Большой куш Гоблин смотреть онлайн hd 720 (Сюжет фильма)

Френки входит в банду, которая смогла обчистить ни одну организацию, но самым большим достижением бандиты могут назвать ограбление солидной ювелирной фирмы, когда ребята предстали в образе ортодоксальных евреев. Среди похищенных драгоценностей им удалось обнаружить большой бриллиант в восемьдесят четыре карата. Перед Френком была поставлена задача заехать в столицу Англии, чтобы сбросить там несколько камней, а потом уж только доставить сокровище в Соединенные Штаты Америки. Там его уже ждет босс Ави, удачно обустроившись в Нью-Йорке. Правда, выполнить миссию успешно не получается. С камнем случается большая неприятность.

Френки имеет большой опыт, но даже у такого специалиста могут произойти проблемы. Если бы парень не пошел на поводу своего азарта и не отправился на боксерский поединок, то все могло бы пойти идеально. Только почему-то грабителю пришла в голову идея поставить груз на кон. В результате он сам на себя навлек большие проблемы. Френк становится участником запутанных ситуаций, русская мафия желает ограбить букмекерскую контору, поединок чуть было не сорвался, а боксер был заменен на цыгана из Ирландии. На фоне этих событий алмаз пропадает…

Большой куш (2000) Большой куш (2000) Большой куш (2000)
1. Большой куш оригинал
2. Большой куш Гоблин

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Большой куш смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ЕБАЛАДМИНАРОТ
    22 января 2020 20:02
    + 0 -
    \ЕБАЛАДМИНА РОТ
  2. А.Штоф
    А.Штоф
    8 мая 2017 19:13
    + 0 -
    Перевод т. Дмитрия Пучкова (Гоблин) - это и есть нормальный,оригинальный, дословный перевод. Всем смотреть! И, пошли на ху..(с) Спи..дили.

Copyright © 2024 hdboxy.com