Главная » Криминал » Третье убийство (2017)

Фильм Третье убийство 2018

1 комментарий | 2 268 просмотров
07
12
2018
Третье убийство (2017)
HDRip
  • Год выпуска:

    2017
  • Страна:

    Япония
  • Время:

    124 мин. (полный фильм)
  • Жанр:

    Криминал, Драмы, Детективы
  • Режиссер:

    Хирокадзу Корээда
  • В ролях:

    Масахару Фукуяма, Кодзи Якусё, Синносукэ Мицусима, Микако Итикава, Идзуми Мацуока, Исао Хасидзумэ, Судзу Хиросэ, Хадзимэ Иноэ, Адзю Макита, Итиро Огура

Фильм Третье убийство 2018 в хорошем качестве (Сюжет фильма)

За многие годы адвокатской практики Сигэмори довел до победного конца немало судебных дел, которые считались безнадежными, за которые не хотел браться ни один адвокат. Блистательный специалист работает по только ему известной схеме, которая позволяет ему выискивать никем не замеченные улики, он выстраивает линию защиты идеально, тщательно обдумывая все моменты и предусматривая всевозможные ходы. Он всегда уверен в себе и в благоприятном исходе дела, за которое взялся. На очереди его рассмотрения находится чрезвычайно запутанное и сложное дело, которое он, конечно, намерен распутать.
Сигэмори предстоит защищать немолодого мужчину, которого обвиняют в совершении жестокого убийства влиятельного бизнесмена. Характерным для этого дела является то, что обвиняемый даже не собирается отрицать свою вину. Он соглашается с предъявленным обвинением, не говоря, однако, о мотивах. Адвокат своим профессиональным чутьем ощущает, что здесь явно что-то не то. Подсудимый путается в показаниях, говорит много противоречащих фактов. Со временем оказывается, что он был ранее судим, случилось это 30 лет назад, тогда ему было предъявлено подобное обвинение и его оправдал … отец Сигэмори, который был судьей.
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Третье убийство смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. olchik111
    olchik111
    27 августа 2020 09:54
    + 0 -
    Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. Очень люблю подобные фильмы про работу честных адвокатов и сотрудников полиции. До последней минуты было неясно, совершал подозреваемый убийство или нет. Развязка была очень для меня неожиданной. Игра актеров просто на высшем уровне. Понравилось, что фильм не затянутый.

Copyright © 2024 hdboxy.com