Главная » Мелодрамы » Бурлеск (2010)

Бурлеск фильм 2011

1 комментарий | 18 210 просмотров
24
06
2017
Бурлеск (2010)
HDRip
  • Год выпуска:

    2010
  • Страна:

    США
  • Время:

    119 мин. / 01:59 (полный фильм)
  • Жанр:

    Мелодрамы, Драмы, Без рекламы
  • Режиссер:

    Стив Энтин
  • В ролях:

    Кристина Агилера, Шер, Кэм Жиганде, Кристен Белл, Эрик Дэйн, Алан Камминг, Джулианна Хаф, Питер Галлахер, Стэнли Туччи, Дианна Агрон

Бурлеск смотреть бесплатно в хорошем качестве hd 720 (Сюжет фильма)

История расскажет о молодой амбициозной девушке по имени Али, которая сделала все возможное для того, чтобы как можно скорее подчинить себе свой чудесный голос. Наслаждайтесь приятными возможностями происходящего и постарайтесь узнать о том, как Али теряет своих родителей и после этого ее жизнь существенно изменилась. В связи с последними событиями, произошедшими в жизни главной героини вам нужно поверить в то, что Али сможет открыть перед собой такой увлекательный и невероятный мир и нужно всего лишь сделать все возможное для того, чтобы найти свое место в жизни и достойную работу, которая поможет изменить ход происходящего. Не теряйте уверенности в завтрашнем дне, и вы увидите то, как девушка отправляется в Лос-Анджелес. Наслаждайтесь приятными способностями этого мира, а также историей этого мира, которая и откроет вам многие прелести из жизни главного героя.
Совсем скоро мир измениться в лучшую сторону, просто наблюдайте за тем, как Али будет пытаться найти работу и существенно изменить свой мир к лучшему, ведь именно это позволит вам осознать историю жизни главной героини по имени Али. Наслаждайтесь происходящим, смотрите за тем, как Тесс постепенно становится лучше, и ни на секунду не расслабляйтесь, ведь совсем скоро судьба главной героини измениться. Наблюдайте за жизнью главной героини и каждым отдельно взятым моментом истории и не теряйте уверенности в то, что все закончится просто отлично, нужно только поверить в происходящее и стараться увидеть, как будет действовать в каждый отдельно взятый момент жизни героиня истории.

Бурлеск (2010) Бурлеск (2010) Бурлеск (2010)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Бурлеск смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. рамин
    8 июля 2019 20:11
    + +1 -
    смотрел раз пять.отличный мюзикл.как на концерте шер и агилеры побывал. агилера повторила путть бьёрк снявшись в потрясающем мюзикле

Copyright © 2024 hdboxy.com