Главная » Мелодрамы » Охранник для дочери (1997)

Охранник для дочери (фильм)

2 комментария | 8 986 просмотров
28
09
2023
Охранник для дочери (1997)
HDRip
  • Год выпуска:

    1997
  • Страна:

    Польша
  • Время:

    110 мин. / 01:50 (полный фильм)
  • Жанр:

    Мелодрамы, Криминал, Драмы, Боевики, Без рекламы
  • Режиссер:

    Мацей Шлесицки
  • В ролях:

    Богуслав Линда, Агнешка Влодарчик, Цезары Пазура, Марек Перепецко, Станислав Брудны, Славомир Сулей, Дорота Мацейевска, Як Рекниц, Кжиштоф Кумор, Станислав Пенксик

Охранник для дочери смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (Сюжет фильма)

Жизнь главного героя мужчину по имени Леон не баловала, и к своим сорока годам ему пришлось не только многое повидать, но и многое пережить. Его прежняя деятельность связана со службой в спецназе, за время в котором он защитил от опасности и спас жизни многих людей. Естественно, все это время приходилось рисковать своей жизнью, ведь нередко тех, кого он охранял, он закрывал своим телом. Но вот в жизни Леона наступила полоса неудач – супруга его бросила, и он пристрастился к алкогольным напиткам, чтобы не попасть от них в зависимость, Леон соглашается на предложение криминального авторитета стать охранником его дочери.
Саре, которую предстоит охранять Леону, недавно исполнилось шестнадцать лет, она без восторга встречает новость о том, что теперь по ее пятам будет следовать незнакомец. Однако после того как он прикрывает ее своим телом во время покушения, спасая жизнь, она меняет к нему отношение. Она влюбляется в него, несмотря на то, что по возрасту он годится ей в отцы. Охранника смущает настойчивость и внимание к его персоне со стороны Сары, проходит некоторое время и он поддается искушению. Естественно, отношения приходится скрывать от окружающих, но вскоре это становится невозможным – Сара беременна.

Охранник для дочери (1997) Охранник для дочери (1997) Охранник для дочери (1997)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Охранник для дочери смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. кт805
    кт805
    5 июня 2020 00:35
    + 0 -
    сайт это ОТВРАТНЫЙ дубляж .есть гораздо лучше-смените
  2. Магна
    Магна
    25 мая 2019 04:31
    + +1 -
    Обожаю этот фильм. Запретная любовь и всё такое. Чем-то напоминает фильм Лион

Copyright © 2024 hdboxy.com