Главная » Мультфильмы » Медведи Буни: Таинственная зима (2015)

Медведи буни таинственная зима 2016

0 комментариев | 2 438 просмотров
18
03
2021
Медведи Буни: Таинственная зима (2015)
HDRip
  • Год выпуска:

    2015
  • Страна:

    Китай
  • Время:

    89 мин. / 01:29 (полный фильм)
  • Премьера:

    11 февраля 2016, «Top Film Distribution»3D
  • Жанр:

    Мультфильмы, Комедии
  • Режиссер:

    Динг Лианг, Фуюань Лью
  • В ролях:

    Jenny Ansell, Рик Джей Глен, Ethan Kiely, Шиван Ламсден, Yutian Meng, Che Devereux Scott Rinehart, Luc Alexander Mainland Rinehart, Пол «Макс» Райнхарт, Yaodong Sun, Джастин Джозеф Вилер

Медведи буни таинственная зима смотреть смотреть бесплатно в HD (Сюжет фильма)

Лес покрывается крупными снежинками, буря бушует и связано это с появлением загадочного существа. Кто-то говорит, что это душ зимы, кто-то не верит во все эти небылицы, а вот главный герой истории наконец-то дождался возвращения друга, с которым знаком с детства. Вместе они веселились, летали, пускали снежинки, теперь же его задача защитить духа, на которого ведется настоящая охота. Одни стремятся поймать нового гостя из-за его загадочности, другие же мечтают на этом заживиться, а третьи уверены, что сказочный монстр – это настоящая угроза для жителей Сосновой горы. Кто-то пустил слух, что загадочный зверь собирается уничтожить все в окрестности. Все готовы объединиться ради спасения родного дома, но нужно ли так кардинально действовать?

На самом же деле это духу зимы нужна помощь, ведь на него открыта настоящая охота и с тех пор у лесу твориться настоящий переполох. Главного героя истории ждет множество приключений и встреча со старыми друзьями, без проверки на прочность не обойдется. Но когда друг ради другого готов пожертвовать жизнью – это значит, он ценит дружбу и сделает все, чтобы ее уберечь. Увлекательна сказка о доброте, дружбе, взаимовыручке порадует как детей, так и взрослых.

Медведи Буни: Таинственная зима (2015) Медведи Буни: Таинственная зима (2015)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Медведи Буни: Таинственная зима смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com