Главная » Отечественные » Дело было в Пенькове (1957)

Дело было в Пенькове 1957

2 комментария | 30 772 просмотров
17
04
2016
Дело было в Пенькове (1957)
HDRip
  • Год выпуска:

    1957
  • Страна:

    СССР
  • Время:

    100 мин. / 01:40 (полный фильм)
  • Жанр:

    Отечественные, Мелодрамы, Драмы
  • Режиссер:

    Станислав Ростоцкий
  • В ролях:

    Майя Менглет, Вячеслав Тихонов, Светлана Дружинина, Владимир Ратомский, Валентина Телегина, Анатолий Кубацкий, Юрий Медведев, Александра Харитонова, Юрий Мартынов, Елена Мельникова

Дело было в Пенькове смотреть бесплатно в хорошем качестве цветной (Сюжет фильма)

Матвей, молодой парень, он очень душевный, добрый, работящий и красивый. Многие его считали первым парнем на деревне. Он работал в местном колхозе трактористом, часто затевал разные молодежные движения, из-за которых председатель колхоза постоянно наказывал парня. Вскоре он узнал, что Лариса, дочь того самого председателя влюбилась в него, он не стал отказываться от такой хорошей партии, да и она ему тоже нравилась. Вот только отец был против этих отношений, но спустя несколько месяцев молодые Матвей и Лариса сыграли пышную свадьбу, на которой гуляло всё село. 
Прошли годы, Матвей остепенился, работает за троих, жену ценит и уважает, бросил выпивать и живет прекрасной семейной жизнью. Но когда в село приезжает Антонина, из далекого Ленинграда в эту глушь она попала по распределению. Девушка с радостью берется за работу, ведёт всю культурную жизнь села и выбивает средства на строительство нового клуба. Жизнь деревенских жителей меняется, так же, как и жизнь Матвея. Тоня влюбилась в него с первого взгляда, и её безумно тянуло к этому деревенскому прямолинейному пареньку. Матвей тоже обратил внимание на девушку и был целиком и полностью увлечен незнакомкой. Но однажды он оказывается в тюрьме и теряет всё, что у него было.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Дело было в Пенькове смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей Базимиров
    27 декабря 2018 13:04
    + -1 -
    ведь умели раньше снимать фильмы о деревне.простой казалось бы сюжет фильма.но как всё показано.вся правда о деревенской жизни.такие как лариса и матвей и составляли основной костяк деревенских жителей.жили, работали. правда матвей работал с мтс. но всё ровно рядом.отдыхали в деревне именно так,как показано в картине.вся молодёжь собиралась у кого нибудь в избе и устраивали танцы.была конечно и любовь. на деревне не было похабщины.люди уважали стариков и воспитывали в этом духе своих детей.были конечно и любовные треугольники как показано в картине.но всё это было очень редко.на деревне тебя "выживут"в общем в так жила деревня.сейчас всё не так, а жаль.
  2. светлана
    26 июля 2017 20:33
    + +6 -
    что за бред вы написали в анонсе?

Copyright © 2024 hdboxy.com