Главная » Подборки » Американские фильмы про войну

Американские фильмы про войну

4 комментария | 12 953 просмотров
20
03
2018
Американские фильмы про войну
1080p

Американские фильмы про войну список

История американского кинематографа насчитывает большое число военных фильмов. Реальные факты из существования самого государства пестрит войнами. Сюда можно отнести Гражданское противостояние Севера и Юга страны, высадку в Нормандии, корейскую и вьетнамскую войну. На основе этих печальных событий, ведущие сценаристы США создают уникальные сюжеты для потрясающих фильмов.

Посмотрите и вы подборку на нашем сайте, в которую вошли американские фильмы про войну. Как правило, среди них очень много драм. Обусловлено это тенденцией Голливуда подобным способом привлекать внимание зрителей. Основное внимание обращено на человеческий фактор военного противостояния и эмоциональных оттенков боевых действий в глазах участников и очевидцев случившегося. Смотреть американские фильмы о войне можно даже сутками, а уж, тем более, что на нашем сайте для этого есть все условия. За просмотр ничего не нужно платить, а насладиться увлекательным сюжетом можно в любое удобное для себя время.

Некоторые режиссеры прибегают к нарушению хронологии событий тех лет, но это лишь для придания красочности сюжета. Несмотря на этот факт, все ленты о войне наполнены глубоким смыслом вне зависимости от места боя и национальности персонажей. Увлекательного просмотра нашей подборки!

Выберите фильм и запустите плеер

1. Игра в имитацию (2014) (о фильме)
2. Бесславные ублюдки (2009) (о фильме)
3. Мальчик в полосатой пижаме (2008) (о фильме)
4. Повелитель бури (2008) (о фильме)
5. Гитлер: Восхождение дьявола (2003) (о фильме)
6. Тихий американец (2001) (о фильме)
7. Спасти рядового Райана (1998) (о фильме)
8. Ричард III (1995) (о фильме)
9. Цельнометаллическая оболочка (1987) (о фильме)
10. Апокалипсис сегодня (1979) (о фильме)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете Американские фильмы про войну смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте сериал на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. OLYA
    OLYA
    23 января 2019 23:58
    + +1 -
    Конечно же, еще не все пересмотрела, но те которые уже - просто шедевры. Спасибо за такую подборку. Чего стоит только «Мальчик в полосатой пижаме», да и вообще фильмы о войне заставляют задуматься о жизни.
  2. Сеймур Бахшалиев
    21 января 2019 01:26
    + +2 -
    Обожаю военные фильмы, спасибо за такую прекрасную подачу,давно ждал)
    огромное спасибо разработчикам сайта, и всем рекомендую смотреть именно тут, я очень рад что наткнулся на данный сайт)
  3. Сергей Черковский
    6 января 2019 22:01
    + 0 -
    Очень нравится фильм "мальчик в полосатой пижаме". На мой взгляд один из лучших в данной категории. Поэтому спасибо за подборку очень она классная.
  4. Андрій Веруцький
    12 декабря 2018 01:44
    + +1 -
    Спасибо за труд. Вам и правда удалось собрать лучшие фильмы о войне в этом топе. Люблю всё что касается войны, интересуюсь всем, танками, воинами, благодарю за фильмы! Годнота )))

Copyright © 2024 hdboxy.com