Главная » Подборки » Фильмы про афганскую войну

Фильмы про афганскую войну

1 комментарий | 13 066 просмотров
21
03
2018
Фильмы про афганскую войну
1080p

Художественные и документальные фильмы про афганскую войну

Добро пожаловать на страницы нашего сайта. Тут вы найдете подборку фильмов про афганскую войну, которую мы регулярно пополняем новоиспеченными премьерами.

Одной из самых жестоких в 20 столетии стала война в Афганистане. Сегодня она стала вдохновением для многих режиссеров, как нашей страны, так и государств за рубежом. В собранной нами подборке к вашему вниманию будут представлены увлекательные фильмы про Афганистан. Оценили их по достоинству зрители со всего мира. Будьте готовы к тому, что в некоторых из них будут представлены весьма жестокие сцены. Они могут шокировать неподготовленных зрителей. Это прием режиссеров, который позволяет сделать просмотр фильмов про Афганистан еще ярче и запоминающимся.

Военные фильмы на сайте можно смотреть без ограничений во времени или же определенной оплаты. Смотрите лучшие киноленты о войне в любое удобное для себя время, лично выбирая фильм, отвечающий вашим запросам. Мы же обещаем и впредь радовать вас новинками кинотеки. Желаем вам захватывающего просмотра!

Выберите фильм и запустите плеер

1. Хорошее убийство (2014) (о фильме)
2. Уцелевший (2013) (о фильме)
3. Цель номер один (2012) (о фильме)
4. Отряд особого назначения (2011) (о фильме)
5. Кандагар (2009) (о фильме)
6. Битва в пустыне (2008) (о фильме)
7. Львы для ягнят (2007) (о фильме)
8. Война Чарли Уилсона (2007) (о фильме)
9. 9 рота (2005) (о фильме)
10. Рэмбо 3 (1988) (о фильме)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете Фильмы про афганскую войну смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте сериал на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Нильсон
    Нильсон
    21 декабря 2018 11:18
    + +1 -
    Один из немногих действительно хороших отечественных фильмов, я читал про те события и посмотрел фильм, тут и отечественные звезды кино Панин успел еще сняться и сыграл очень хорошо, прям погружаешься в процессе фильма в атмосферу жары отчаяния и жажды воды. Финал конечно предсказуем но именно в нем и весь экшен на мой взгляд.

Copyright © 2024 hdboxy.com