Главная » Подборки » Док. фильмы про военную технику

Док. фильмы про военную технику

1 комментарий | 5 835 просмотров
21
03
2018
Док. фильмы про военную технику
1080p

Смотреть док фильмы про оружие и военную технику

Приветствуем вас на страницах нашего кинопортала. В этом разделе мы собрали для вас уникальную подборку документальных фильмов о военной технике. Весь контент представлен в хорошем качестве и озвучке. Просмотру не помешает надоедливая реклама или какие-то другие факторы.

Благодаря подборке, зрители смогут узнать больше об истории авиации, бронетанковом вооружении, создании подводных суден, самолетов, военных машин и прочей техники. К вниманию пользователей киноресурса представлены будут технические эксперименты, имевшие место быть во времена Первой и Второй Мировых войн.

В подборку также вошли киноленты о тайном оружии, которое использовалось третьим рейхом, а также техническом оборудовании, применяемом в мире сегодня. Не останутся в стороне факты об истребителях, ракетных установках и прочих военных комплексах. Также будет рассказано о технических достижениях государств.

Для просмотра подборки не нужно проходить регистрацию. Выбирайте фильм и начинайте смотреть его прямо сейчас! А наша команда сайта желает вам увлекательного просмотра!

Выберите фильм и запустите плеер

1. Эсминец (2016) (о фильме)
2. Су-27. Лучший в мире истребитель (2010) (о фильме)
3. Могучие корабли (2008) (о фильме)
4. Вторая мировая война – день за днем (2005) (о фильме)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете Док. фильмы про военную технику смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте сериал на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Игорь Сошников
    24 декабря 2018 12:13
    + +2 -
    Обожаю подобные подборки и в данном случае подобраны весьма качественные фильмы. Тема военной техники и исследований в этой области, лично меня интересует очень и за такой цикл вам огромное спасибо. Просто здорово.

Copyright © 2024 hdboxy.com